Запретный плод сладок..

Объявление

.|Администраторы|.


Uchiha Sasuke


Uzumaki Naruto

.|Модераторы|.


Итачи

~Академия Запретный плод~ .| Полезные ссылки: |.

.|Правила|.

.|Список занятой внешности|.

.|Шаблон анкеты|.

.|Сюжет|.

.|Набор а админ.состав|.

.|Друзья|.

Naruto - Bloody Revenge

.|Тыкать сюда каждый день|.

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ

.|Наш баннер|.

Итак, все давным-давно заметили, что у нас тут наступило затишье. Какбэ временное. Набор пиарщиков всегда активен, пост модератора прилагается. Заявки подаем в определенной темке. .|Реклама|.
Ник: Реклама . Пароль: 12345
Ролевая по LovelessDeath Note. Одна смерть не решит ничего...Naruto history proceeds or begins only~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Архив тем » Флуд №3: В честь наступления НГ и мандаринов, ога х)


Флуд №3: В честь наступления НГ и мандаринов, ога х)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

о_О например? яой?)
Рен написал(а):

    не видишь руки мажу кремом увлажняющим хД

Х))) о, как это мило Х))

чего как особенное сразу яой?))

на хочешь себе ручки помажь,он хороший с экстрактом алое =_=*тянет крем*

0

3

Рен написал(а):

чего как особенное сразу яой?))

а что, для тебя это обычно?))))

Рен написал(а):

на хочешь себе ручки помажь,он хороший с экстрактом алое =_=*тянет крем*

*берет и с довольной моськой мажет руки* спасиииба! *-* *возвращает крем и любуется руками*

0

4

Kyoko Soro написал(а):

а что, для тебя это обычно?))))

типа того )))да и я разлюбил это дел,только девушек и только с ними))

Kyoko Soro написал(а):

*берет и с довольной моськой мажет руки* спасиииба! *-* *возвращает крем и любуется руками*

пазязя ^___^ ещеб в джакузи хД

0

5

Рен написал(а):

типа того )))да и я разлюбил это дел,только девушек и только с ними))

=)) ну вот и славно)) значит  мужчины еще не вымирают, девушки рано начали паниковать))

Рен написал(а):

пазязя ^___^ ещеб в джакузи хД

Т_______Т Ну зачем ты это сказал! *шмякнулась головой об стол* у тебя есть свойство вспоминать только приятное, которое потом жутко захочется!!))

0

6

Kyoko Soro написал(а):

=)) ну вот и славно)) значит  мужчины еще не вымирают, девушки рано начали паниковать))

ну а как же,я не позволю нашей гордой человеческой нации вымереть просто из-за каких то гомеров хДД

Kyoko Soro написал(а):

Т_______Т Ну зачем ты это сказал! *шмякнулась головой об стол* у тебя есть свойство вспоминать только приятное, которое потом жутко захочется!!))

Это очень редкое свойство,это разве плохо?)главное  не забываться хД

0

7

Рен написал(а):

ну а как же,я не позволю нашей гордой человеческой нации вымереть просто из-за каких то гомеров хДД

патриотичный настрой!!! Х))

Рен написал(а):

Это очень редкое свойство,это разве плохо?)главное  не забываться хД

редкое и слишком приятное Х))

0

8

Kyoko Soro написал(а):

патриотичный настрой!!! Х))

я патриот всех людей,люблю их)

Kyoko Soro написал(а):

редкое и слишком приятное Х))

нет не слишком...я просто мечтать очень люблю,так бы и провел всю жизнь в своей мечте..

0

9

Рен написал(а):

я патриот всех людей,люблю их)

то людоед, то человеколюб Х))

Рен написал(а):

нет не слишком...я просто мечтать очень люблю,так бы и провел всю жизнь в своей мечте..

ну например, какая есть мечта?)

0

10

Kyoko Soro написал(а):

то людоед, то человеколюб Х))

я тебе говорил что девушку из мороженного хочу хД

Kyoko Soro написал(а):

ну например, какая есть мечта?)

ну мне всегда казалось что я рожден не для этого мира и не этого времени,это не из-за того что я люблю аниме и много мечтаю...просто я с самого детства чувствовал что  мне нет нигде места,и это до сих пор,хочу увидеть чудо...хочу исчезнуть из этого мира.

0

11

Рен написал(а):

я тебе говорил что девушку из мороженного хочу хД

Мороженочеловекоед  О_О *балдеет от нового слова*

Рен написал(а):

ну мне всегда казалось что я рожден не для этого мира и не этого времени,это не из-за того что я люблю аниме и много мечтаю...просто я с самого детства чувствовал что  мне нет нигде места,и это до сих пор,хочу увидеть чудо...хочу исчезнуть из этого мира.

=) А я и не знаю, что сказать))

0

12

Kyoko Soro написал(а):

Мороженочеловекоед  О_О *балдеет от нового слова*

капес....сделала из меня монстро Т_Т

Kyoko Soro написал(а):

=) А я и не знаю, что сказать))

потому что не понимаешь меня..поэтому и не знаешь)))но это нормально)

0

13

Рен написал(а):

капес....сделала из меня монстро Т_Т

^___^ я старалася)))

Рен написал(а):

потому что не понимаешь меня..поэтому и не знаешь)))но это нормально)

да, пожалуй, мне этого не понять)) пока что по крайней мере!

беееее... меня накормили таблетками Х_Х

0

14

Kyoko Soro написал(а):

^___^ я старалася)))

умница =_= *плачет и пьет водку*

Kyoko Soro написал(а):

да, пожалуй, мне этого не понять)) пока что по крайней мере!

беееее... меня накормили таблетками Х_Х

таблетки *_*  дай мне *_* *пускает пену со рта*

0

15

Рен написал(а):

умница =_= *плачет и пьет водку*

пффф, какой печальный! *вздохнула и стала пить чай с вареньем*

Рен написал(а):

таблетки *_*  дай мне *_* *пускает пену со рта*

О_О *побыстрее отдает таблетки* забирай, они все равно не вкусные((

0

16

Рен написал(а):

ну мне всегда казалось что я рожден не для этого мира и не этого времени,это не из-за того что я люблю аниме и много мечтаю...просто я с самого детства чувствовал что  мне нет нигде места,и это до сих пор,хочу увидеть чудо...хочу исчезнуть из этого мира.

Хотели бы Вы разбежаться и прыгнуть с моста????чтоб почувствовать свист ветра в ушах....чтоб покинуть этот банальный серый мир в котором невозможно выжить.....назло всем.....с мыслями:"ВОТ Я УМРУ,И ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ,и жалеть что меня потеряли(и ничего невозможно будет исправить),а я буду смотреть сверху и потешатся"  ?

драстььь :)

0

17

Hugh Tatsumi написал(а):

Хотели бы Вы разбежаться и прыгнуть с моста????чтоб почувствовать свист ветра в ушах....чтоб покинуть этот банальный серый мир в котором невозможно выжить.....назло всем.....с мыслями:"ВОТ Я УМРУ,И ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ,и жалеть что меня потеряли(и ничего невозможно будет исправить),а я буду смотреть сверху и потешатся"  ?

ой, какая странная фантазия Х))

Hugh Tatsumi написал(а):

драстььь :)

привеееееееееет))))))0

0

18

Hugh Tatsumi написал(а):

Хотели бы Вы разбежаться и прыгнуть с моста????чтоб почувствовать свист ветра в ушах....чтоб покинуть этот банальный серый мир в котором невозможно выжить.....назло всем.....с мыслями:"ВОТ Я УМРУ,И ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ,и жалеть что меня потеряли(и ничего невозможно будет исправить),а я буду смотреть сверху и потешатся"  ?

драстььь

это все очень смешно....про суицид никто не говорил,учитесь читать и думать что читаете.

0

19

здесь вобще живые есть?

0

20

Рен написал(а):

здесь вобще живые есть?

я!)) вроде))

0

21

Uchiha Sasuke
загляни в личку, пожалуйста))

0

22

Kyoko Soro
привет, взаимно х)

0

23

Рен написал(а):

это все очень смешно....про суицид никто не говорил,учитесь читать и думать что читаете.

ну если на то пошло, учитесь относиться к жизни проще и не принимать все близко к сердцу, акакий?

Отредактировано Hugh Tatsumi (2009-12-22 18:52:54)

0

24

Kyoko Soro, как поживаешь? :)

0

25

Uchiha Sasuke написал(а):

привет, взаимно х)

УРЯЯ!!!)))

Hugh Tatsumi написал(а):

ну если на то пошло, учитесь относиться к жизни проще и не принимать все близко к сердцу, акакий?

Рен написал(а):

это все очень смешно....про суицид никто не говорил,учитесь читать и думать что читаете.

спокойней, народ, не гавкайтесь только)) пожааалуйста!

Hugh Tatsumi написал(а):

как поживаешь? :)

ух, зашибенно!)) мне принесли варенья, я никак оторваться не могу)) как сам?

0

26

Kyoko Soro написал(а):

ух, зашибенно!)) мне принесли варенья, я никак оторваться не могу)) как сам?

Оо варенья, Закон мафии: если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте х)
ну приятного аппетита, не обляпайся х)
сам? да нормально, первый день учебы после выходных был долгим, но забавным :)
жаль только сеня снег не идет и морозит слегка :( вчера погодка получше была :)
а так настраиваюсь на новый год, а ты готова праздник праздновать? :)

0

27

Hugh Tatsumi написал(а):

Оо варенья, Закон мафии: если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте х)
ну приятного аппетита, не обляпайся х)

спасибо-спасибо)) я как раз одна дома и почти в темноте)) так что я по всем правилам!))

Hugh Tatsumi написал(а):

сам? да нормально, первый день учебы после выходных был долгим, но забавным :)

О, выдалось что-то интересное?

Hugh Tatsumi написал(а):

жаль только сеня снег не идет и морозит слегка :( вчера погодка получше была :)

Т____Т Я хочу играть в снежки Т__Т а приходится только из окна смотреть и скучать Т__Т

Hugh Tatsumi написал(а):

а так настраиваюсь на новый год, а ты готова праздник праздновать? :)

неа)) подарки не успела купить, только квартиру со скуки поукрашала)) счас посмотрела и ужаснулась - в следующий четверг Новый год! Так скоро!! А ты уже все приготовил к празднику?

0

28

Kyoko Soro написал(а):

спасибо-спасибо)) я как раз одна дома и почти в темноте)) так что я по всем правилам!))

угу как говорится варенье в двойне вкусней если ешь его один х)
а при этом кто- то смотрит на тебя и пускает слюнки :)

Kyoko Soro написал(а):

О, выдалось что-то интересное?

ну как сказать, то надо было наблюдать, словами описать это не возможно :) ну естественно желательно знать героев происходящего лично, а то рискуешь не понять окружающих т.е. их :)

Kyoko Soro написал(а):

Т____Т Я хочу играть в снежки Т__Т а приходится только из окна смотреть и скучать Т__Т

Оо ну не знаю я уже давно не играл наверно года два, только так этой осенью поздней или в начале зимы (не помню) когда снега выпало много с друзьями постреляли немного :) ну под градусом уже было без различно чем заняться хД

Kyoko Soro написал(а):

неа)) подарки не успела купить, только квартиру со скуки поукрашала)) счас посмотрела и ужаснулась - в следующий четверг Новый год! Так скоро!! А ты уже все приготовил к празднику?

ты дед морозом будешь? подарки всем дарить будешь х)
так это же хорошо, наконец закончится этот год :)
а чего мне готовить, елку я не наряжаю ну дома часика до 1 ночи, а потом к друзьям :) вот собственно и все, а там уж как встретишь так и проведешь поэтому коплю пазитиф х)

0

29

Hugh Tatsumi написал(а):

угу как говорится варенье в двойне вкусней если ешь его один х)
а при этом кто- то смотрит на тебя и пускает слюнки :)

это точна! *медленно, отрывая от сердца протянула дрожащими руками банку* клубничное! Вкусное!*ушла глотать горькие таблетки*

Hugh Tatsumi написал(а):

ну как сказать, то надо было наблюдать, словами описать это не возможно :) ну естественно желательно знать героев происходящего лично, а то рискуешь не понять окружающих т.е. их :)

оу, у вас там наверное весело))

Hugh Tatsumi написал(а):

Оо ну не знаю я уже давно не играл наверно года два, только так этой осенью поздней или в начале зимы (не помню) когда снега выпало много с друзьями постреляли немного :) ну под градусом уже было без различно чем заняться хД

Х) нехорошо!)) А я хочу просто поиграть Т___Т смотрю из окна, какие сугробы намело, так и тянет выбежать, поваляться Т__Т блин!!! тоже хочу гулять!

Hugh Tatsumi написал(а):

ты дед морозом будешь? подарки всем дарить будешь х)
так это же хорошо, наконец закончится этот год :)

Не хооочуууу!!(( я старше на один год стану! Т___Т и уже нельзя будет всякой фигней десткой заниматься Т__Т купишь петушок на палочке, окружающие уже не так смотреть будут спокойно Т___Т хотя Новый год - это хорошо, мдеее) Я все мечтаю, что ко мне опять Дед Мороз придет и завалит подарками *-*

Hugh Tatsumi написал(а):

а чего мне готовить, елку я не наряжаю ну дома часика до 1 ночи, а потом к друзьям :) вот собственно и все, а там уж как встретишь так и проведешь поэтому коплю пазитиф х)

делись частичкой, мне пазитифа дома не хватает)) до скольки в Новый год планируешь гулять?

0

30

Kyoko Soro написал(а):

это точна! *медленно, отрывая от сердца протянула дрожащими руками банку* клубничное! Вкусное!*ушла глотать горькие таблетки*

я варенье не очень лю :)

Kyoko Soro написал(а):

оу, у вас там наверное весело))

ну как сказать я несколько раз прослезился живот вообще надорвал х)

Kyoko Soro написал(а):

Х) нехорошо!)) А я хочу просто поиграть Т___Т смотрю из окна, какие сугробы намело, так и тянет выбежать, поваляться Т__Т блин!!! тоже хочу гулять!

где это такие сугробы намело?? в каком городишке обитаешь? :)
хДД блин где мои школьные деньки хДД

Kyoko Soro написал(а):

Не хооочуууу!!(( я старше на один год стану! Т___Т и уже нельзя будет всякой фигней десткой заниматься Т__Т купишь петушок на палочке, окружающие уже не так смотреть будут спокойно Т___Т хотя Новый год - это хорошо, мдеее) Я все мечтаю, что ко мне опять Дед Мороз придет и завалит подарками *-*

ну ты ппц, так пессимистично, еще скажи мне жить остается на один год меньше.. х)
Оо петушок на палочке хДД ну блин я их уже вообще не видел хз сколько :)
ну мечтать не вредно, вредно не мечтать, а вообще представь, спишь ты ночью, тишина, лишь приоткрыто одно онко возле твоей кровати, легкий ветерок колышет шторы. и вдруг повеяло морозной свежестью, на руку упало несколько снежинок и мгновенно растаяло, ты лениво открываешь глаза потирая их, приподнимаешь голову и наблюдаешь такую картину, слегка пухлый старичек в красной шубе и белоснежной бородой красными щеками и носом, и доброй улыбкой на лице, кладет несколько коробок тебе под елку, тебе не верится в происходящее ты щипаешь себя и осознавая что не спишь издаешь некий звук, что выдает тебя и он обращает свой пристальный но теплый взор на тебя, подходит и рукой в красной рукавице проводит перед твоим лицом, вслед за его движением ты успеваешь заметить лишь сияние волшебных снежинок и мгновенно засыпаешь, а на утро когда просыпаешься под елкой целая куча подарков х)

Kyoko Soro написал(а):

делись частичкой, мне пазитифа дома не хватает)) до скольки в Новый год планируешь гулять?

я не ждный я не жмот, если надо на перед пазитифа дам вам :) тебе то что выше хватит? :)
Оо я на такое планы не строю все может измениться в любой момент, а так думаю ну чесно сказать не могу, в новогоднюю ночь нельзя предсказать что и как произойдет, может я уже в 3 часа буду где- то пьяный спать хДД
а ты? :)

+1


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Архив тем » Флуд №3: В честь наступления НГ и мандаринов, ога х)