Запретный плод сладок..

Объявление

.|Администраторы|.


Uchiha Sasuke


Uzumaki Naruto

.|Модераторы|.


Итачи

~Академия Запретный плод~ .| Полезные ссылки: |.

.|Правила|.

.|Список занятой внешности|.

.|Шаблон анкеты|.

.|Сюжет|.

.|Набор а админ.состав|.

.|Друзья|.

Naruto - Bloody Revenge

.|Тыкать сюда каждый день|.

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ

.|Наш баннер|.

Итак, все давным-давно заметили, что у нас тут наступило затишье. Какбэ временное. Набор пиарщиков всегда активен, пост модератора прилагается. Заявки подаем в определенной темке. .|Реклама|.
Ник: Реклама . Пароль: 12345
Ролевая по LovelessDeath Note. Одна смерть не решит ничего...Naruto history proceeds or begins only~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Архив тем » Флуд №3: В честь наступления НГ и мандаринов, ога х)


Флуд №3: В честь наступления НГ и мандаринов, ога х)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мио Акияма написал(а):

Почему-то  всем нравиться и все хотят меня тщательно напоить. Может из-за того, что я стаю разговорчивой и много смеюсь?

стопудова ^ ^ ведь это всегда приятно - поболтать с человеком, который улыбается и смеется))) по крайней мере для меня)) может будем вместе напиваться и потом разносить флуд?  ^ ^

0

992

Mikki написал(а):

стопудова ^ ^ ведь это всегда приятно - поболтать с человеком, который улыбается и смеется))) по крайней мере для меня)) может будем вместе напиваться и потом разносить флуд?  ^ ^

Это можно. А ты вообще от куда родом?
P.S. ты там скоро темку создашь?

0

993

Мио Акияма написал(а):

Это можно. А ты вообще от куда родом?

из Ярославля) А ты?

Мио Акияма написал(а):

P.S. ты там скоро темку создашь?

прости, меня мелкая отвлекала ТТ заставила рисовать медведей ТТ

0

994

Mikki написал(а):

из Ярославля) А ты?

Это Россия? Я с Киева- это столица Украины.

Mikki написал(а):

прости, меня мелкая отвлекала ТТ заставила рисовать медведей ТТ

Ясно. А ты хорошо рисуешь?

0

995

Мио Акияма написал(а):

Это Россия? Я с Киева- это столица Украины.

Ага, 4 часа езды от Москвы) В принципе, не особо далеко) О, дак ты из Украины?!Клеееева!))

Мио Акияма написал(а):

Ясно. А ты хорошо рисуешь?

да нормально вроде)) просто немножко помогла, она теперь сама дорисовывает) Ты любишь маленьких детей?

0

996

Mikki написал(а):

Ага, 4 часа езды от Москвы) В принципе, не особо далеко) О, дак ты из Украины?!Клеееева!))

Мне впрямь везёт на русских. ^^  Наши политики никак не могут найти общий язык, зато мы анимешники друг друга любим, даже если мы с разных стран. 

Mikki написал(а):

да нормально вроде)) просто немножко помогла, она теперь сама дорисовывает) Ты любишь маленьких детей?

Не знаю. Но мне доводилось с ними иметь дело, особенно когда мой кузен только родился. Нам с братом пришлось его до 3 лет нянчить.

0

997

Мио Акияма написал(а):

Мне впрямь везёт на русских. ^^  Наши политики никак не могут найти общий язык, зато мы анимешники друг друга любим, даже если мы с разных стран.

Надо, чтобы в политиков выбирали анимешников)) и тогда будет мир во всем мире ^__^ аниме объединяет ^__^

Мио Акияма написал(а):

Не знаю. Но мне доводилось с ними иметь дело, особенно когда мой кузен только родился. Нам с братом пришлось его до 3 лет нянчить.

ой, как мило)) а сколько уже кузену?

0

998

Mikki написал(а):

Надо, чтобы в политиков выбирали анимешников)) и тогда будет мир во всем мире ^__^ аниме объединяет ^__^

Да здравствует аниме!!!

Mikki написал(а):

ой, как мило)) а сколько уже кузену?

Ему уже 9.(именно с ним мне и пришлось сегодня гулять у дедушки в гостях)

0

999

Мио Акияма написал(а):

Да здравствует аниме!!!

и Верховное Ня! ^__^

Мио Акияма написал(а):

Ему уже 9.(именно с ним мне и пришлось сегодня гулять у дедушки в гостях)

у, большой уже))

0

1000

Mikki написал(а):

у, большой уже))

Угу.
P.S. я уже думала, что ты ушла с концами и меня здесь одну бросила.  :'(

0


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Архив тем » Флуд №3: В честь наступления НГ и мандаринов, ога х)