Запретный плод сладок..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Архив тем » Флуд в честь Блондинки сия форума - Наруто хD

Флуд в честь Блондинки сия форума - Наруто хD

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Микки фанатеет от Мио! Юхху!! Не согласятся, тогда бум долго уговаривать...или силой... *коварная лыба*

0

422

Mikki
*Достал новую мангу,читает* xD

0

423

*села на пол и сделала из той странички бумажный самолетик* как назвать бумажный самолет?? Шшшууух....шшшух.... *стала водить самолетиком над головой*

0

424

Mikki
T_T Мечты яойщика*улыбнулся читая,глаза округлились на одной из страниц*Ну нечего сееб они*смотрит на картинку*

0

425

Мио Сандзе
Отлично! Будет называться "Мечты яойщика - 1"! Чтобы поофициальнее Х)) *подлетела вместе с с амолетиком поближе* чего они там?? Покажи?? Ты и так умеешь??

0

426

Mikki
*Показал ей картинку в стиле Харди Яой *Нет,так я не умею !!

0

427

Мио Сандзе
ууу... *загорелись глаза* дай страничку, я еще самолетик сделаю ** а ты научишься... я в тебя верю! Та!

0

428

Mikki
*Вырвал ей страничку*Это слишком для меня,это вообще-то больно

0

429

*взяла страничку и стала делать еще один самолетик* Ну и что... ты и этому научишься! Ты же мой кумир! Значит - надо учиться! *поучительно подняла указательный палец вверх*

0

430

Mikki
Эта поза меня порвет как  тузик грелку *почесал затылок и вытащил из сумки бутылку шампанского*

0

431

Мио Сандзе
*фыркнула* ух ты! Так будет еще интереснее! *садистские огоньки в глазах* *огоньки тут же потухли, когда появилась на свет бутылка* впрочем, мне тебя будет жалко! Так что можешь не учиться... я разрешаю! Х)) * с царским добродушием махнула рукой*

0

432

Mikki*Помотал шампанским и выдернул пробку и направил поток шампанского прямо на нее*Остудитесь ,ваше величество !

0

433

*радостно взвизгнула, когда в попала под струю шампанского* так уж и быть,изволю...*защелкала зубами от холода* мое величество охлаждено до крайности!

0

434

Mikki
*Лег на диван улыбаясь,ключил Лавлесс на телевизоре*

0

435

Мио Сандзе
Что только не сделаешь ради вас, кумиров... *со вздохом вытащила неизвестно откуда ведро поп-корна и протянула его парню* *подумала немного.. и опустилась на пол возле дивана, тоже стала смотреть телик*

0

436

Mikki
*Начал есть давая ей тоже *

0

437

http://i076.radikal.ru/0907/e4/0337c216a8de.gif

0

438

Uzumaki Naruto
кто к нам пришеееееееееееееееееееееееел!!!!!! *подорвалась с места и бросилась тискать* даже без авки оО

0

439

Mikki
О_О" У Нару нема авки? Млять... Эмм... *осторожно отстраняется и сам начинает тискать Микки* xDDDD Ну ты как?? А? А???

0

440

Вау, у меня уже 3000 сообщений о_О""

0

441

Uzumaki Naruto
Здравсвуйте*улыбка*

0

442

Uzumaki Naruto написал(а):

О_О" У Нару нема авки? Млять... Эмм... *осторожно отстраняется и сам начинает тискать Микки* xDDDD Ну ты как?? А? А???

У Нару опять началась Нарумания? оО *каваица* мне вообще вчера без тебя тоскливо было >< хорошо, что Мио и Юи меня вчера развеяли! Ты куда пропал? А?А???

Вау, у меня уже 3000 сообщений о_О""

чемпиеееееееееееен *-* надо отметить!

0

443

Mikki
*Вытащил  шампанское*

0

444

Мио Сандзе
*потирает ручки* обливать не меня - сегодня очередь Нару! У него 3000 сообщений - юбилей!! Х))

0

445

Мио Сандзе
Трямм *.*

Mikki написал(а):

У Нару опять началась Нарумания? оО *каваица* мне вообще вчера без тебя тоскливо было >< хорошо, что Мио и Юи меня вчера развеяли! Ты куда пропал? А?А???

Млин, не упоминай при мне! Сам боюсь... Здесь конечно сходить с ума хорошо, но в реале как то не хочется. оО" Да я того... Школьные будни начались. xD

Mikki написал(а):

чемпиеееееееееееен *-* надо отметить!

Не надо xD

0

446

Млин, не упоминай при мне! Сам боюсь... Здесь конечно сходить с ума хорошо, но в реале как то не хочется. оО" Да я того... Школьные будни начались. xD

А я больше не буду с ума сходить! ^__^ Мну выписалииии!! Я наконец то побывала на улочке, промокла, С ЛЮДЬМИ ПОГОВОРИЛА!!! И от моего сумасшествия не осталось и следа ^__^ Нююююю воооть... а я тебя потеряла Т__Т

Не надо xD

нааадо-нааадо... видишь, Мио уже шампанского достал... ^__^

0

447

Mikki написал(а):

А я больше не буду с ума сходить! ^__^ Мну выписалииии!! Я наконец то побывала на улочке, промокла, С ЛЮДЬМИ ПОГОВОРИЛА!!! И от моего сумасшествия не осталось и следа ^__^ Нююююю воооть... а я тебя потеряла Т__Т

А я не. Мне хреново. Т_т А за тебя я рад.)) Хоть какая-то хорошая новость))) Микки теперь нормальная и здоровая! Вот это и надо отмечать!

Mikki написал(а):

нааадо-нааадо... видишь, Мио уже шампанского достал... ^__^

о_О Это вы без меня, ага? Или вы твое выписывание отмечаете?

0

448

А я не. Мне хреново. Т_т А за тебя я рад.)) Хоть какая-то хорошая новость))) Микки теперь нормальная и здоровая! Вот это и надо отмечать!

Тюють? Ты чего киснешь? *сочуственным голосом* Микки еще не здоровая... просто выписали и разрешили ходить в школу))

о_О Это вы без меня, ага? Или вы твое выписывание отмечаете?

оО чего ты отнекиваешься? Ну... можем совместить....

0

449

Можно совместить,можно*открывает шампанское ,несет бокалы*

0

450

Mikki написал(а):

Тюють? Ты чего киснешь? *сочуственным голосом* Микки еще не здоровая... просто выписали и разрешили ходить в школу))

Ну это уже здорово!))

Mikki написал(а):

оО чего ты отнекиваешься? Ну... можем совместить....

Я вас боюсь... <_< споите Нару, и Нару будет плохо.

Мио Сандзе написал(а):

Можно совместить,можно*открывает шампанское ,несет бокалы*

Ну и круть в общем то. +_+

0

Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Архив тем » Флуд в честь Блондинки сия форума - Наруто хD