Запретный плод сладок..

Объявление

.|Администраторы|.


Uchiha Sasuke


Uzumaki Naruto

.|Модераторы|.


Итачи

~Академия Запретный плод~ .| Полезные ссылки: |.

.|Правила|.

.|Список занятой внешности|.

.|Шаблон анкеты|.

.|Сюжет|.

.|Набор а админ.состав|.

.|Друзья|.

Naruto - Bloody Revenge

.|Тыкать сюда каждый день|.

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ

.|Наш баннер|.

Итак, все давным-давно заметили, что у нас тут наступило затишье. Какбэ временное. Набор пиарщиков всегда активен, пост модератора прилагается. Заявки подаем в определенной темке. .|Реклама|.
Ник: Реклама . Пароль: 12345
Ролевая по LovelessDeath Note. Одна смерть не решит ничего...Naruto history proceeds or begins only~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Архив тем » Флуд в честь Блондинки сия форума - Наруто хD


Флуд в честь Блондинки сия форума - Наруто хD

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Uchiha Sasuke написал(а):

Стул грею хД а ты чем?

аниме качаю и вмести с Наруто Микки лечу.  ^^

Mikki написал(а):

*обливается слезами* отпустиитеее... я сама вылечусь.. поем мухоморов каких-нить и поправлюсь... а то я вас бояться начинаю!

спокойнее,больной, а то я дам Наруто зелёный свет на применении анестезии.

Mikki написал(а):

*зубы застучали от страха*

*нежно обняла девушку за талию* Чего ты боишься?*поцеловала в  шею* Мы обещаем, что больно не будет.
Правда, Наруто?

0

62

Mikki написал(а):

ну и что! Я попаду в Рай и там начну гениалить! И в итоге захвачу Рай! А потом и мир! А нимб мой не сядет... я буду его каждую ночь у розетки оставлять Х)

Сын мой, грешно захватывать Рай, ибо отнимешь ты его у самого Бога! *читает проповедь*

Mikki написал(а):

*озлобленно сверкнула глазами и стала гипнотизировать часы*

*лыбицца, отсчитывая последние минуты*

Мио Акияма написал(а):

Правда, Наруто?

Не...ну да, конечно! ^ ^"

0

63

Мио Акияма написал(а):

спокойнее,больной, а то я дам Наруто зелёный свет на применении анестезии.

*силой воли заставила свой глаз не дергаца*

Мио Акияма написал(а):

*нежно обняла девушку за талию* Чего ты боишься?*поцеловала в  шею* Мы обещаем, что больно не будет.

ну да, поверила я вам... *бурчит*

Uzumaki Naruto написал(а):

Сын мой, грешно захватывать Рай, ибо отнимешь ты его у самого Бога! *читает проповедь*

А тебе жалко?.. стоп! *и вновь голову озарил ясный свет гениальности* а не ты ли случаем... Бог?! Оо

Uzumaki Naruto написал(а):

*лыбицца, отсчитывая последние минуты*

*догипнотизировала до того, что часы встали ^__^*

0

64

Uzumaki Naruto написал(а):

Не...ну да, конечно! ^ ^"

Вот видешь! Тебе нечего бояться,  Микки-чан.

0

65

Mikki написал(а):

ну да, поверила я вам... *бурчит*

не будь капризным ребёнком!..Хотя, в этом есть даже некоторое очарование.* засунула левую руку под одежду девушку и начала поглаживать живот* Ну как тебе?*прошептала ели слышно*
Uzumaki Naruto
Думаю, пора проверить градусник.

0

66

Mikki написал(а):

А тебе жалко?.. стоп! *и вновь голову озарил ясный свет гениальности* а не ты ли случаем... Бог?! Оо

Эммм... *думает, не прикинуться ли х)* ну как тебе сказать...

Mikki написал(а):

*догипнотизировала до того, что часы встали ^__^*

*грустно посмотрел на Микки* *вздохнул* *стал считать в уме*

Мио Акияма написал(а):

Думаю, пора проверить градусник.

*и досчиался до того, что около десяти раз точно сбился* Надо, да... ++ *выдернул порядком обслюнявленный градусник и стал смотреть на  величайшие показания гениальной температуры О.о*

0

67

http://i037.radikal.ru/0907/15/80ee447e5f5b.gif

0

68

http://s44.radikal.ru/i103/0907/9c/e73f2f84db9d.gif

0

69

http://s61.radikal.ru/i171/0907/35/2f157fa5325d.gif

0

70

http://s40.radikal.ru/i090/0907/fa/ffba0a0cc165.gif  http://i055.radikal.ru/0907/67/04b788c35419.gif  http://s40.radikal.ru/i090/0907/fa/ffba0a0cc165.gif

0

71

Мио Акияма написал(а):

Вот видешь! Тебе нечего бояться,  Микки-чан.

ни в жисть не поверю, что мне нечего бояться! Мало ли, чего вы задумали...

Мио Акияма написал(а):

не будь капризным ребёнком!..Хотя, в этом есть даже некоторое очарование.* засунула левую руку под одежду девушку и начала поглаживать живот* Ну как тебе?*прошептала ели слышно*

Т__Т насильница... *уже не сопротивляется*

Uzumaki Naruto написал(а):

Эммм... *думает, не прикинуться ли х)* ну как тебе сказать...

громко сказать! Ясно и четко! та! *решительным голосом*

Uzumaki Naruto написал(а):

*грустно посмотрел на Микки* *вздохнул* *стал считать в уме*

*возмущенно вскрикнула и стала гипнотизировать голову парня*

Uzumaki Naruto написал(а):

*выдернул порядком обслюнявленный градусник и стал смотреть на  величайшие показания гениальной температуры О.о*

*от неожиданности немного сжала зубы, когда парень выдергивал градусник. В итоге на градуснике оказалась пара царапин**с интересом смотрит то на градусник, то на парня* сколько там накапало?

0

72

http://i037.radikal.ru/0907/15/80ee447e5f5b.gif
я хочу пиииить... я хочу ееееесть.... но я не могу  http://s61.radikal.ru/i171/0907/35/2f157fa5325d.gif  дурацкие таблетки - 11 штук в день мне не осилить  http://s61.radikal.ru/i171/0907/35/2f157fa5325d.gif  я теперь даже воду пить не могу Т_____Т накормите меня шоколадкой....может, меня спасет?

0

73

Mikki написал(а):

*возмущенно вскрикнула и стала гипнотизировать голову парня*

Mikki написал(а):

*от неожиданности немного сжала зубы, когда парень выдергивал градусник. В итоге на градуснике оказалась пара царапин**с интересом смотрит то на градусник, то на парня* сколько там накапало?

*довольно гипнотизирует больную* Кхм кхм... кхм! Все очень очень плохо! *выбросил градусник в окно от греха подальше* Вас надо срочно прооперировать! *.*

0

74

Uzumaki Naruto написал(а):

*довольно гипнотизирует больную* Кхм кхм... кхм! Все очень очень плохо! *выбросил градусник в окно от греха подальше* Вас надо срочно прооперировать! *.*

*сделала горестную морду* доктор... я.. буду жить? *тихим, печальным голосом*

0

75

Mikki
Бегом лечится сама или тогда я буду тебя лечить вместе с ними уже

0

76

Mikki написал(а):

*сделала горестную морду* доктор... я.. буду жить? *тихим, печальным голосом*

*приготовил щипцы, скальпели и две полуторалитровые емкости  с неясным содержанием* Я сделаю все возможное.... *-*

0

77

Uchiha Sasuke написал(а):

Бегом лечится сама или тогда я буду тебя лечить вместе с ними уже

Эээ! >_< нас зачем??

0

78

Uzumaki Naruto написал(а):

Эээ! >_< нас зачем??

За компанию, чтоб ей одиноко не было

0

79

А ну все марш мне отписываться!!! >_<

0

80

Uchiha Sasuke написал(а):

Бегом лечится сама или тогда я буду тебя лечить вместе с ними уже

*шустренько метнулась за лекарствами* а давай мы и тебя полечим? *достала горчичники*

Uzumaki Naruto написал(а):

*приготовил щипцы, скальпели и две полуторалитровые емкости  с неясным содержанием* Я сделаю все возможное.... *-*

*стучит зубами* доктор, я вам верю... а может... ну ее, эту болезнь? Я помучаюсь-помучаюсь и умру... зато вам стараться не надо будет, отдохнете пока что от трудов праведных...

0

81

Uchiha Sasuke написал(а):

За компанию, чтоб ей одиноко не было

*кивает головой* та-та! Не все ж мне одной страдать...

Uzumaki Naruto написал(а):

А ну все марш мне отписываться!!! >_<

Та! Саске, вот как тебе не стыдно не отписываться Наруто? Он же ждет, надеется... *грозит пальчиком* *а сама украдкой осматривает территорию, чтобы куда-нить спрятаться*

0

82

Uchiha Sasuke написал(а):

За компанию, чтоб ей одиноко не было

аа >_<

Mikki написал(а):

*стучит зубами* доктор, я вам верю... а может... ну ее, эту болезнь? Я помучаюсь-помучаюсь и умру... зато вам стараться не надо будет, отдохнете пока что от трудов праведных...

Цыц! *строго зыркает* Щас мы все утроим! *хитро лыбицца* *отбросил скальпели* Это вам уже вряд ли поможет, о уважаемая больная... *разжал щипцами челюсти гражданки и влил туды содержимое обеих буылок*

0

83

Mikki написал(а):

Та! Саске, вот как тебе не стыдно не отписываться Наруто? Он же ждет, надеется... *грозит пальчиком* *а сама украдкой осматривает территорию, чтобы куда-нить спрятаться*

А ну цыц! >_< и ты иди! мне скучно! +_+

0

84

Завтра прощённое воскресенье..ух как я завтра вас всех прощать буду....и любить ХДДД

0

85

Uzumaki Naruto написал(а):

Цыц! *строго зыркает* Щас мы все утроим! *хитро лыбицца* *отбросил скальпели* Это вам уже вряд ли поможет, о уважаемая больная... *разжал щипцами челюсти гражданки и влил туды содержимое обеих буылок*

*задрыгала ногами и руками в знак сопротивления* *"там яд??" - прибежала паническая мысль и тут же убежала, подрагивая от страха*

Uzumaki Naruto написал(а):

А ну цыц! >_< и ты иди! мне скучно! +_+

цыцыкалка! *показала язык* вот как возьму и как пойду! *удалилась в кабинет обществознания, громко топая ногами*

0

86

Uchiha Sasuke написал(а):

Завтра прощённое воскресенье..ух как я завтра вас всех прощать буду....и любить ХДДД

вначале простишь, а потом отлюбишь.. или сначала отлюбишь - а потом тебя будут за это прощать? *и вновь бредит*
Ооооо.. слушайте, сегодня ж можно всякие гадости делать!! Все равно завтра простят  - беспокоиться не о чем! Уряяяяаа! *носится по флуду и радостно махает руками*

0

87

Mikki написал(а):

*задрыгала ногами и руками в знак сопротивления* *"там яд??" - прибежала паническая мысль и тут же убежала, подрагивая от страха*

*бумцкнул бутылкой по голове гениальной микки* Ну ты ж меня простишь... там медицинский спирт был! *обмахивается второй бутылкой*

0

88

Mikki написал(а):

цыцыкалка! *показала язык* вот как возьму и как пойду! *удалилась в кабинет обществознания, громко топая ногами*

*безмерно радуется*

0

89

Uzumaki Naruto написал(а):

*бумцкнул бутылкой по голове гениальной микки* Ну ты ж меня простишь... там медицинский спирт был! *обмахивается второй бутылкой*

нет! *пьяно махнула рукой*только завтро прощу... садют мою печень тут всякие.. *пьяно покачиваясь, направилась в сторону угла*

Uzumaki Naruto написал(а):

*безмерно радуется*

*бухнулась на колени и схватилась за голову* а что писать то??!! Не знаю-не знаю-незаааюююууу... *бьется головой об пол*

0

90

Mikki написал(а):

нет! *пьяно махнула рукой*только завтро прощу... садют мою печень тут всякие.. *пьяно покачиваясь, направилась в сторону угла*

Мой угол! >_< *направляет в другой* Ну вот и простишь!

Mikki написал(а):

*бухнулась на колени и схватилась за голову* а что писать то??!! Не знаю-не знаю-незаааюююууу... *бьется головой об пол*

Ну напиши что-нибудь и иди куда-нибудь! О_о

0


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Архив тем » Флуд в честь Блондинки сия форума - Наруто хD