Запретный плод сладок..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Флуд » Флуд №8: во имя онлайна дорогих человеков! *-* ыть

Флуд №8: во имя онлайна дорогих человеков! *-* ыть

Сообщений 91 страница 120 из 295

91

Hugh Tatsumi написал(а):

тише- тише)) а то пыль распугаешь такими радостными криками))

пыль не жалко, пускай пугается ^__^ бууууууууу О_О

Hugh Tatsumi написал(а):

ну как ти?)

скучновато немного, по-видимому, я - единственная, кто сюда заглядывает, не считая тебя)
а ты как?)

Hugh Tatsumi написал(а):

угу, теперь здесь есть ти)

*гордая лыба*

0

92

Mikki написал(а):

пыль не жалко, пускай пугается ^__^ бууууууууу О_О

ну ка кже) а с кем нам еще тогда здесь оставаться?))

Mikki написал(а):

скучновато немного, по-видимому, я - единственная, кто сюда заглядывает, не считая тебя) а ты как?)

а точно так же0 только забот уйма))
ты еще где- то сидишь? или мб асю дашь?)

Mikki написал(а):

*гордая лыба*

:glasses:  ^^

0

93

Hugh Tatsumi написал(а):

ну ка кже) а с кем нам еще тогда здесь оставаться?))

нда, пыль оказывается важна *.* еще один собеседник ^__^

Hugh Tatsumi написал(а):

а точно так же0 только забот уйма))

еще бы, весна, столько дел появляется... прям классно ^__^ и не скучно!)

Hugh Tatsumi написал(а):

ты еще где- то сидишь? или мб асю дашь?)

да много где, в принципе сидела) сейчас что о скучно стало, ухожу со всех ролевых постепенно) хочу прям заново начать *.* а аську держи - 359707787, добавляйся, только сразу напиши, что это ты, а то перепутаю с кем нибудь))

Hugh Tatsumi написал(а):

:glasses:  ^^

та, примерно так ^________^

0

94

бу Т__Т Нару-Нару заглядывает, а ничего не пишет... ых, печально(

0

95

Епте...
Микки-чан, спасибо тебе большое, что ты сюда еще заходишь, правда. -_-"

0

96

миииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://s46.radikal.ru/i113/0907/26/c2d4e2074c49.gif какие гении к нам вернулись!! *тискает, тискает и еще раз тискает* я так скучала!))))
Я буду заходить ^__^ тут без кое-чьей лисьей мордашки скучновато)

0

97

епте... *дар речи потерял xD* *прослезился*
тоже скучал, честно честно! ))) но вот так вот получилось, ага... >.<

0

98

ми-ми-ми-ми-ми!)) *вытащила платочек и заботливо вытерла слезки, сама чуть не плача*
прям честное-пречестное? Честнее чеснока даже?   http://s48.radikal.ru/i119/0907/01/c3d54cbb36c9.gif
а что такое случилось, почему не заходил?? я ждала, ждала, уже отчаиваться начала, а тут хлоп! ^__^ и наконец-то свершилось чуууууудо расчудесное!))))))))

0

99

*отнял заботливо предложенный платочек* хд
я тебе когда нибудь врал? >.< да как ж я без тебя то?? очень очень скучал!))) чеснок по сравнению со мной, между прочим, образец лжи! х)
да так вот получилось... то болел, то комп отбирали, то уезжал. xD короче не одно, так другое было, воот. на днях недавно зашел со школьного компа, в онлайне только Микки. Ну, думаю, пздц. xD Отписался бы, а пароль забыл. Дома то он в опере сохранен и все путем. Наконец то добрался и сюда, вот такая история.

0

100

а еще обращение... кхм... официальное. стоит ли тут что-то оживлять? >.< преимущественно к тому засранцу который появился в онлайне ночью и вновь бесследно исчез. *о*
теме, ну вот ток попробуй не ответить в ближайшие сутки. +_+"

0

101

а теперь я хочу флудить... дикое такое желание. >.< но бредить сам с собой? нет уж, увольте...

0

102

муахахаха!Так)) я пришла, я чувствовала, что ты тут)) не смей уходить!)) счас бум флударасить *о*

0

103

не судьба. xDDD я на полчасика, нет, минут на 10-15 *о* скоро таки вернусь, да

0

104

Uzumaki Naruto написал(а):

*отнял заботливо предложенный платочек* хд

*всхлипнула и, забив на все, уткнулась Нару в плечо и стала усердно поливать его слезами*

я тебе когда нибудь врал? >.< да как ж я без тебя то?? очень очень скучал!))) чеснок по сравнению со мной, между прочим, образец лжи! х)

*задумалась ненадолго* не, вродь никогда ^__^ ути моя тютя ^_____________________^ *в умилении вздохнула*

да так вот получилось... то болел, то комп отбирали, то уезжал. xD короче не одно, так другое было, воот. на днях недавно зашел со школьного компа, в онлайне только Микки. Ну, думаю, пздц. xD Отписался бы, а пароль забыл. Дома то он в опере сохранен и все путем. Наконец то добрался и сюда, вот такая история.

у, какой занятой))))) ну ничего, главное что ты вернулся, надеюсь больше не потеряешься)) ты даже болел?! Так, теперь здоров и радостен, надеюсь? ^__^

стоит ли тут что-то оживлять? >.<

я нейтрально отношусь к этому предложению, если что!) Для меня главное - Нару не потерять, и желательно папика Саске тоже найти...

теме, ну вот ток попробуй не ответить в ближайшие сутки. +_+"

*пошла сторожить в аську*

0

105

не судьба. xDDD я на полчасика, нет, минут на 10-15 *о* скоро таки вернусь, да

ых.. *покорно уселась на пол* буду ждать, та!!

0

106

Mikki написал(а):

*всхлипнула и, забив на все, уткнулась Нару в плечо и стала усердно поливать его слезами*

*опасливо покосился на плечо и отдал платочек* вымогательница ++

Mikki написал(а):

*задумалась ненадолго* не, вродь никогда ^__^ ути моя тютя ^_____________________^ *в умилении вздохнула*

вроде... пфф... *всерьез решил обидеться*

Mikki написал(а):

у, какой занятой))))) ну ничего, главное что ты вернулся, надеюсь больше не потеряешься)) ты даже болел?! Так, теперь здоров и радостен, надеюсь? ^__^

ога, преимущественно потому, что вновь тут, во флуде, да еще с тобой xD сама то ты как?

Mikki написал(а):

я нейтрально отношусь к этому предложению, если что!) Для меня главное - Нару не потерять, и желательно папика Саске тоже найти...

гыы... папик Саске о.о *отвык уже хд*

Mikki написал(а):

*пошла сторожить в аську*

успехов! он тут часто заходил?

Mikki написал(а):

ых.. *покорно уселась на пол* буду ждать, та!!

тада xD

0

107

меня не было месяц, я в медленном охреневании!.. х_Х

0

108

*опасливо покосился на плечо и отдал платочек* вымогательница ++

*тут же перестала реветь и с милой улыбочкой цапнула платочек. Вздохнула и промокнула уголки глаз* зато какая!! ^___^

вроде... пфф... *всерьез решил обидеться*

мии.. *задумалась, перебирая воспоминания*...
....
......
........
..........
Хе, да ты гениальный герой! *о* ни разу!! *аплодисменты из зала, розы летят в твою  сторону*

ога, преимущественно потому, что вновь тут, во флуде, да еще с тобой xD сама то ты как?

ЫЫ! ^_________^   теперь - просто отлично! у меня настроение ух как поднялось, когда ты зашел ^__^ только у меня плечо бооолииииииит! Т____Т меня в него укусили! Т__Т я истекаааю крооовью.. *шепчет и виснет на Нару*

ыы... папик Саске о.о *отвык уже хд*

Мамик Нару ^____^ ня ня ня *тоже немного отвыкла*

успехов! он тут часто заходил?

просто заходил( даж не писюлькал ничего Т__Т

тада xD

тададатататааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!  http://s46.radikal.ru/i113/0907/26/c2d4e2074c49.gif

0

109

меня не было месяц, я в медленном охреневании!.. х_Х

ой-ой.. целый месяц!! >__< как я только выжила Т__Т

0

110

Mikki написал(а):

*тут же перестала реветь и с милой улыбочкой цапнула платочек. Вздохнула и промокнула уголки глаз* зато какая!! ^___^

величайшая и гениальнейшая! повелитель носовых платков! *завидует*

Mikki написал(а):

мии.. *задумалась, перебирая воспоминания*............................... Хе, да ты гениальный герой! *о* ни разу!! *аплодисменты из зала, розы летят в твою  сторону*

*кланеется во все стороны* твоя заслуга, о гениальнейшая! *о* xD если б не ты, я б всех заврал, да! х)

Mikki написал(а):

ЫЫ! ^_________^   теперь - просто отлично! у меня настроение ух как поднялось, когда ты зашел ^__^ только у меня плечо бооолииииииит! Т____Т меня в него укусили! Т__Т я истекаааю крооовью.. *шепчет и виснет на Нару*

афигеть же! это к тобея так?? *закатывает рукава xD* с кем разобраться? ++ бедная ты моя... *аккуратно намазывает килограмами мази и перебинтовывает плечо Микки*

Mikki написал(а):

Мамик Нару ^____^ ня ня ня *тоже немного отвыкла*

сынка? *тихо и неуверенно* о_О

Mikki написал(а):

просто заходил( даж не писюлькал ничего Т__Т

т_Т

Mikki написал(а):

тададатататааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

трам тарарам! ^______^

Mikki написал(а):

ой-ой.. целый месяц!! >__< как я только выжила Т__Т

а я как выжил? <_< иээх

0

111

величайшая и гениальнейшая! повелитель носовых платков! *завидует*

*хмыкнула и полезла тискать* мы с тобой два гениальных гения! *о*

*кланеется во все стороны* твоя заслуга, о гениальнейшая! *о* xD если б не ты, я б всех заврал, да! х)

был бы великий артист Х) значит, я твой фильтр лжи! О как!! О_о

афигеть же! это к тобея так?? *закатывает рукава xD* с кем разобраться? ++

с конёёём Т__Т только он в холке с меня ростом, так что лучше ты со мной посиди, вдруг он тебя тоже покусает? о_О и будешь ты тоже кровью истекать, а вдруг еще и бешенством заразишься?? 40 уколов в живот обеспечены!!

бедная ты моя... *аккуратно намазывает килограмами мази и перебинтовывает плечо Микки*

*чувствует, как плечо постепенно отрывается от тяжести мази и бинтов* АААААААА!!! *попыталась вырваться, но плечо тянет к земле*

сынка? *тихо и неуверенно* о_О

МАААААААААААМУУУЛЬКААА!!! ^______________________________^

т_Т

солидарна, колллега Т_Т

трам тарарам! ^______^

пу-пу-пидум! Пум! ^__^

а я как выжил? <_< иээх

ты болел и не заметил, как пролетели днииии... Т__Т а я страдала Т__Т ых!

0

112

Mikki написал(а):

*хмыкнула и полезла тискать* мы с тобой два гениальных гения! *о*

*активно уползает на четвереньках, оберегая своей гений* xD а мы одинаково гениальны? х)

Mikki написал(а):

был бы великий артист Х) значит, я твой фильтр лжи! О как!! О_о

неее... ты мой лекарственный препарат, антилжец называется! о_О

Mikki написал(а):

с конёёём Т__Т только он в холке с меня ростом, так что лучше ты со мной посиди, вдруг он тебя тоже покусает? о_О и будешь ты тоже кровью истекать, а вдруг еще и бешенством заразишься?? 40 уколов в живот обеспечены!!

дыыыыыылда какой! О_О где ты его, дылданутого такого взяла ток? а ты сейчас как, не бешеная* обеспокоенно* xD а мне вот не страшно... меня каждый день слюнявит шшенок, которому еще прививки даже от бешенства не делали. =_= иммунитет блин xDD

Mikki написал(а):

*чувствует, как плечо постепенно отрывается от тяжести мази и бинтов* АААААААА!!! *попыталась вырваться, но плечо тянет к земле*

*аккуратно поддерживает и хлопает по больному плечУ, благоразумно забыв, что оно больное хр*

Mikki написал(а):

МАААААААААААМУУУЛЬКААА!!! ^______________________________^

да ладно? вау... СЫЫЫЫЫЫЫЫННКААААААААААААА!!! *лезет с поцелуями* ^___^ *..и трогательной материнской заботой*

Mikki написал(а):

солидарна, колллега Т_Т

Т____Т а давай применим секретное оружие, помнишь? *о*

Mikki написал(а):

пу-пу-пидум! Пум! ^__^

вахвах xD

Mikki написал(а):

ты болел и не заметил, как пролетели днииии... Т__Т а я страдала Т__Т ых!

неправда, я тоже страдал >_<

0

113

ушла. т.т

0

114

*активно уползает на четвереньках, оберегая своей гений* xD а мы одинаково гениальны? х)

*коварно сверкнула глазами, догнала и села верхом* вперед, вперед, мой верный гений, поспешим захватить мир!! Х) а мы уже достигли вершины гениальности, дальше уже некуда, даж сравнивать не получится  Х)

неее... ты мой лекарственный препарат, антилжец называется! о_О

эм.. а как меня применять надо? О_о внутривенно?? Проглотить и запить водой? о__О

дыыыыыылда какой! О_О где ты его, дылданутого такого взяла ток? а ты сейчас как, не бешеная* обеспокоенно* xD а мне вот не страшно... меня каждый день слюнявит шшенок, которому еще прививки даже от бешенства не делали. =_= иммунитет блин xDD

в том-то и дело, что он не особо высокий Т__Т там такие лошадки были... пипец, такая на ногу наступит - от ноги кровавое месиво останется Т__Т у, страшно! а я вот наверное не бешеная... хотя не знаю.. *задумчиво вытирает белую пену с губ* значит, ты уже с иммунитетом?)) а песик - это так мииило... ваааа!! Хочу потискать песика какого-нить Т__Т

*аккуратно поддерживает и хлопает по больному плечУ, благоразумно забыв, что оно больное хр*

*взвыла, хотела развернуться и укусить, но плечо тяянет к землеее...* бе!! =Р *ограничилась показыванием языка и злобным взглядом*

да ладно? вау... СЫЫЫЫЫЫЫЫННКААААААААААААА!!! *лезет с поцелуями* ^___^ *..и трогательной материнской заботой*

ога, сам в шоке!! Х)) *уползает в угол* мамуль, я уже большой, не надо меня слюнявить... Х))

Т____Т а давай применим секретное оружие, помнишь? *о*

какое именно?? насилие? яой? платочки? или... просмотр всех серий телепузиков?? О.о

вахвах xD

огаога! *-*

неправда, я тоже страдал >_<

особенно, когда видел платочки или шоколадные медали ^__^

0

115

ушла. т.т

неееээээт!)) просто за сестрой больной ухаживала, медленно отвечала)

0

116

Mikki написал(а):

*коварно сверкнула глазами, догнала и села верхом* вперед, вперед, мой верный гений, поспешим захватить мир!! Х) а мы уже достигли вершины гениальности, дальше уже некуда, даж сравнивать не получится  Х)

*осторожно ползет вперед, все еще пытаясь уйти от Микки, сидящей на спине* я на гору не заползу, так и знай! я не ослик, еще будешь за уши дергать... *недовольно бурчит под нос хД*

Mikki написал(а):

эм.. а как меня применять надо? О_о внутривенно?? Проглотить и запить водой? о__О

неее, длительный курс лечения - постоянное нахождение поблизости от аппарата, чтобы съесть в случае чего... это излечивает иногда *хыштно облизываецца*

Mikki написал(а):

в том-то и дело, что он не особо высокий Т__Т там такие лошадки были... пипец, такая на ногу наступит - от ноги кровавое месиво останется Т__Т у, страшно! а я вот наверное не бешеная... хотя не знаю.. *задумчиво вытирает белую пену с губ* значит, ты уже с иммунитетом?)) а песик - это так мииило... ваааа!! Хочу потискать песика какого-нить Т__Т

О_о о_О лошадки, да?  я боюсь лошадок... *задумчиво смотрит на пену* я да, заиммунитетенный xD *учильно кивает* да уж, мило х))) а я боюсь его тискать, кусается зараза, да еще и сдавить боюсь,. xD а то ему и так, бедному достается...)

Mikki написал(а):

*взвыла, хотела развернуться и укусить, но плечо тяянет к землеее...* бе!! =Р *ограничилась показыванием языка и злобным взглядом*

бя! *лыбится и оттягивает плечо от земли*)))) откушу ж язык!

Mikki написал(а):

ога, сам в шоке!! Х)) *уползает в угол* мамуль, я уже большой, не надо меня слюнявить... Х))

*грустно вздохнул и рукавом подтер слюни* я к тебе со всей душой, а ты... *утирает слезы* xDDD

Mikki написал(а):

какое именно?? насилие? яой? платочки? или... просмотр всех серий телепузиков?? О.о

я люблю телепузиков... я даже их песенку помню х) платочки слишком дорогие, для яоя нет подопытного... *грустно думает хд* насилие нам тогда плохо удалсоь. *дрожит*

Mikki написал(а):

огаога! *-*

гыгыгыгыгыгы! о.о

Mikki написал(а):

особенно, когда видел платочки или шоколадные медали ^__^

и стенки... а стенки я видел всегда! кстати, помнишь может, рассуждали где у стенки... эммм... орган размножения? о_О" я знаааю... *таинственно зашептал*

Mikki написал(а):

неееээээт!)) просто за сестрой больной ухаживала, медленно отвечала)

а что с ней? пусть выздоравливает)) и не пугай меня так больше, думал уж что ты пропала

0

117

*осторожно ползет вперед, все еще пытаясь уйти от Микки, сидящей на спине* я на гору не заползу, так и знай! я не ослик, еще будешь за уши дергать... *недовольно бурчит под нос хД*

ну, тогда будешь с горы катиться! ^__^ и побыстрее будет... а ты когда-нибудь осликов за уши трогал??)) *примеривается к ушам Нару*

неее, длительный курс лечения - постоянное нахождение поблизости от аппарата, чтобы съесть в случае чего... это излечивает иногда *хыштно облизываецца*

о, точно! Это как бэ излучение антил...антилжа... антилжо... антилженных частиц! О_о а есть препарат не нааадааа! Его и так уже сегодня погрызть успели! Да и вдруг у тебя передоз случица? О_о

О_о о_О лошадки, да?  я боюсь лошадок... *задумчиво смотрит на пену* я да, заиммунитетенный xD *учильно кивает* да уж, мило х))) а я боюсь его тискать, кусается зараза, да еще и сдавить боюсь,. xD а то ему и так, бедному достается...)

такими темпами и я скоро их бояться начну Х) *задумчиво вытирает пену об Нару Х) * отиммунитенный! Х) еще и кусаеца? У, морда.. *взбудораженно* а что ты с ним такое делаешь, раз ему достается? О_о

бя! *лыбится и оттягивает плечо от земли*)))) откушу ж язык!

бы! ^__^ *пыхтит и сдирает с плеча мазь и бинты вперемешку* мой великий язык? О__о Он же частичка моей гениальности!! *быстро спрятала*

*грустно вздохнул и рукавом подтер слюни* я к тебе со всей душой, а ты... *утирает слезы* xDDD

Ты как Кощей Бессмертный? О__О У тебя душа - в слюнях?!! О____О фига клеевааа!!! *с восторгом бросился обнимать*

я люблю телепузиков... я даже их песенку помню х) платочки слишком дорогие, для яоя нет подопытного... *грустно думает хд* насилие нам тогда плохо удалсоь. *дрожит*

ух ты *о* а мы тоже когда-то про них песенку сами сочинили... а какая песенка у них была?? насилие... ух.. *поежилась* давай просто... давай просто покараем, без извращений??) вот просто так возьмем и ррррррраз! Покараем!!))

гыгыгыгыгыгы! о.о

уоОу!

и стенки... а стенки я видел всегда! кстати, помнишь может, рассуждали где у стенки... эммм... орган размножения? о_О" я знаааю... *таинственно зашептал*

конечно помню ^__^ и где же он?? *прислушалась*

а что с ней? пусть выздоравливает)) и не пугай меня так больше, думал уж что ты пропала

просто ребенок несколько переутомился... два дня и две ночи без сна.. дрыхнет без задних лапок)) такое милое зрелище)) чтоб я? И пропала! Ха! ^__^ недождесся! Х)

0

118

Mikki написал(а):

ну, тогда будешь с горы катиться! ^__^ и побыстрее будет... а ты когда-нибудь осликов за уши трогал??)) *примеривается к ушам Нару*

это больно - с горы катится, да? т_т *боится за уши* а осликов я даже ни разу не видел(( а ты видела, а?? **

Mikki написал(а):

о, точно! Это как бэ излучение антил...антилжа... антилжо... антилженных частиц! О_о а есть препарат не нааадааа! Его и так уже сегодня погрызть успели! Да и вдруг у тебя передоз случица? О_о

нет, только не про излучение частиц, у нас тема щас по физике такая была xDD и завтра самостоятельная >.< повезло, сегодня хоть не ходил... на химии не было хр а как думаешь, как будет передоз проявляться? о_О

Mikki написал(а):

такими темпами и я скоро их бояться начну Х) *задумчиво вытирает пену об Нару Х) * отиммунитенный! Х) еще и кусаеца? У, морда.. *взбудораженно* а что ты с ним такое делаешь, раз ему достается? О_о

на мыльную пену похоже... *смотрит* ванильная, клубничаня, банановая?.. ээ, я с ним ничего не делаю >_< почти... ну так... тискаю иногда xD его покусали недавно жестоко так, где то числах в 10х марта. ++ и он собак терь боится, болван

Mikki написал(а):

бы! ^__^ *пыхтит и сдирает с плеча мазь и бинты вперемешку* мой великий язык? О__о Он же частичка моей гениальности!! *быстро спрятала*

*разочарованно наблюдает* да ладно, когда силы не идут в язык, они идут в мозн, и мозг становится гениальнее о_О

Mikki написал(а):

Ты как Кощей Бессмертный? О__О У тебя душа - в слюнях?!! О____О фига клеевааа!!! *с восторгом бросился обнимать*

у Кощея душа в слюнях? *поразилася xD* *спасается от объятий могучего сына, приподнимая юбку* xD

Mikki написал(а):

ух ты *о* а мы тоже когда-то про них песенку сами сочинили... а какая песенка у них была?? насилие... ух.. *поежилась* давай просто... давай просто покараем, без извращений??) вот просто так возьмем и ррррррраз! Покараем!!))

"Тинки-Винки, Дипси, Ляля, По!" о.о О!  бу... я это помню. >_< у меня тамагочи был в виде По! х) .. а еще мы сочиним супер пупер заклинание! и покараем... но поможет ли?

Mikki написал(а):

уоОу!

ыть?

Mikki написал(а):

конечно помню ^__^ и где же он?? *прислушалась*

*шепнул на ушко* окно! *.. и таинственно округлил глаза*

Mikki написал(а):

просто ребенок несколько переутомился... два дня и две ночи без сна.. дрыхнет без задних лапок)) такое милое зрелище)) чтоб я? И пропала! Ха! ^__^ недождесся! Х)

надеюсь, что не дождусь)) бедный ребенок, столько то не спать... о_О

а я вот баиньки, да! спокойной ночи, надеюсь завтра приду

0

119

ых Т__Т все, я побежала(( завтречко загляну, надеюсь, мы с тобой пересечемся ;)

0

120

Mikki написал(а):

надеюсь, мы с тобой пересечемся

да я тоже надеюсь *о*

0

Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Флуд » Флуд №8: во имя онлайна дорогих человеков! *-* ыть