Запретный плод сладок..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Флуд » Флуд №8: во имя онлайна дорогих человеков! *-* ыть

Флуд №8: во имя онлайна дорогих человеков! *-* ыть

Сообщений 151 страница 180 из 295

151

http://i076.radikal.ru/0907/e4/0337c216a8de.gif

0

152

Uzumaki Naruto написал(а):

не знаю... думал, что не умею. о_О

думать вредно!) мозг вытекать начнет....

я не хочу есть дверь, она не вкусная. >< сама ешь.

и съем! =Р ну, погрызу... когда-нибудь... лет через...эээммм... кха*кашлянула*... дцать с лишним!!

хдд *разочаровался вернуть себе пистолетик*

*поманила пистолетик* на-на-на-на!))

1 ооо, круууууууто *-* интересно, что с тобой натворят. хдд ага .3 хм? красноооглааааазикиии(( 4 додались почти. хх

1) ты действительно хочешь это увидеть? Бойся, я еще две ночи после того как увидела спокойно спать не смогла... 3) я хочу красные линзы!! *-* 4) еще чууууть-чууууть... Ну же!!

скорее, двере. х)

просто хомяк Х) или ты и дверь погрызешь вместе со мной? ^__^

я на тебя не влияла. >_< я хорошая мать! хдд

хорошая мать и не влияет?)) ну да, хочет ребенка ремнем... у, жестокая мамкаТ__Т

*забыл хд*

*ест чупа-чупс =Р*

эээ... тяф? ^ ^ а что взамен? хдд

хороший пёсик! *потрепала по голове* что хочешь? могу предложить любовь, заботу, ласку и косточки ^__^

мне пока тебя хватает. хддд

а мне меня мало! Х) хочу братьев-миккинят! Х))

хммм... еще голова, да? о_О и все? тт бедный я.

Как ты мало знаешь о анатомии... Х) наверное еще туловище есть? Или на чем голова, руки и ноги находятся?

0

153

Uchiha Sasuke
веееернууууууууулся!!! http://s46.radikal.ru/i113/0907/26/c2d4e2074c49.gif  *тискает-тискает и еще раз тискает*

0

154

Mikki
Да, решил не много забить на экзамены..)

0

155

Uchiha Sasuke
и правильно!) *носится с плакатом "даешь разрядку мозга!"* вот что значит конец года - вокруг только о экзаменах и говорят!) ты что сдаешь?
это ж получается, ролевая опять потихоньку оживает?))

Отредактировано Mikki (2010-04-23 16:20:03)

0

156

Mikki
Ну так ) В субботу русский буду сдавать,хэх )  Оживает и больше помирать не будет хД

0

157

Ыыы... о_О" Сасу-чан... меня ругать будут, да? <_<

0

158

Mikki написал(а):

думать вредно!) мозг вытекать начнет....

уааа, у меня весь моск вытек! xDD *радуется, сина* я ж седня пробную эту нечто написал....хэх.

Mikki написал(а):

и съем! =Р ну, погрызу... когда-нибудь... лет через...эээммм... кха*кашлянула*... дцать с лишним!!

опять твои дцать? о_О эмм... а если дверь заменить на что-нибудь более вкусное? ^____^

Mikki написал(а):

*поманила пистолетик* на-на-на-на!))

*зачарованно смотрит*

Mikki написал(а):

1) ты действительно хочешь это увидеть? Бойся, я еще две ночи после того как увидела спокойно спать не смогла... 3) я хочу красные линзы!! *-* 4) еще чууууть-чууууть... Ну же!!

1. даа *-* мне ж интересно. хдд не думаю, что там что то реально страшное))) заинтриговала, сына. х) 3. смерти моей хочешь? >_< 4. да все уже)

Mikki написал(а):

просто хомяк Х) или ты и дверь погрызешь вместе со мной? ^__^

не, мне за зкбы боязно. х) я лучше с тобой гематогенку погрызу... т_Т

Mikki написал(а):

хорошая мать и не влияет?)) ну да, хочет ребенка ремнем... у, жестокая мамкаТ__Т

Т_Т Вот так стараешься, живешь ради ребенка, делаешь все для него... Черная неблагодарность!!! *достал ремень хд*

Mikki написал(а):

*ест чупа-чупс =Р*

а мне? *-*

Mikki написал(а):

хороший пёсик! *потрепала по голове* что хочешь? могу предложить любовь, заботу, ласку и косточки ^__^

все хочу! ^_____^ *виляет задом хддд*

Mikki написал(а):

а мне меня мало! Х) хочу братьев-миккинят! Х))

а может сестричку? *с надеждой* девочек рожать легче... о_О"

Mikki написал(а):

Как ты мало знаешь о анатомии... Х) наверное еще туловище есть? Или на чем голова, руки и ноги находятся?

хммм...ну да. о.о буду наверстывать упущенное. х) а это все?

0

159

Ыыы... о_О" Сасу-чан... меня ругать будут, да? <_<

Нет )))

0

160

Uchiha Sasuke написал(а):

Нет )))

о.о ааа... хорошо.

0

161

о.о ааа... хорошо.

Да ) Зайди сюда нужно твоё мнение )

0

162

Uchiha Sasuke написал(а):

Да ) Зайди сюда нужно твоё мнение )

ага.

0

163

Uzumaki Naruto
*тискает* я так скучал ХДД

0

164

да? +_+

0

165

Прикииинь хД

0

166

ааа. *глубокомысленно так*
http://s58.radikal.ru/i162/0907/e9/5958bc434367.gif

0

167

Иди ко мне, моя прелесть ХДД Я тебя обниму  http://s42.radikal.ru/i098/0907/33/7f2c2c262e2a.gif

0

168

я болван. *уныло плетется* хд

0

169

*обнял крепко*  Ути пути ХД

0

170

сам такой, не обзывайся. >_<

0

171

Ну и лан хР Зайка моя *__* спать не собираешься?)

0

172

Нет, котик ^__^ детское время, особенно когда некому палить. *-*

0

173

Нет, котик ^__^ детское время, особенно когда некому палить. *-*

Палин меня тож не кому палить ХДД Твои где?

0

174

Уехали. хд в гости, так скажем. и как назло я спать хочу.

0

175

Уехали. хд в гости, так скажем. и как назло я спать хочу.

Мои на даче, нц а через 6 часов вставать на экзамен Х____х

0

176

балбес, иди спи. о_О

0

177

Лан пойду спать ) Снов )

0

178

Удачи тебе.)))
И по возможности завтра появись. *.*

0

179

Что только человечество не придумало - утюги, ножи, компьютеры, колледжи...
Обо всем мы слышали, обо всем мы знаем. Стоит хоть раз телевизор включить (тоже, кстати, небезызвестная вещь), и куча информации ввинтится в уши. Из всего перечисленного не рекламят только колледжи - слишком большую работу придется проделать.
Краткое вступление закончено, перейдем к основной теме. Для тех, кто еще верит в чудо, преград нет. Те, кто верит в чудо, видят сокрытое для посторонних глаз. Тем, кто верит в чудо, везет на всякого рода необычайности. Вампиры и неко, духи и оборотни с прочими нимфетками тоже верят в чудо. А еще верят, что они могут жить среди неверящих. У нежити тоже есть душа. Или сказитель погорячился? Немного запутанно, не так ли?
Поясняю. Этим созданиям не хватает навыков выживания. Имеется ввиду, что они просто не могут жить в мире людей. Не понимают, что можно, а что нельзя в лучшем случае, ибо некоторым неизвестно значение самого слова "нельзя". Возьмем для примера эльфов. Приятные создания с отстегивющимися крылышками. Они привыкли жить в горных лесах в окружении мира, дружбы, любви и отсутствия запретов. Все эти понятия слишком тесно сплетены для них, и самим разобраться сложно. Например, что стоит наследнику знатного эльфиского клана полюбить своего брата?.. И никто этому препятствовать не будет. А ведь в манящей стране "безкрылых" все по-другому.
Приведенный пример еще не самый безбашенный из тех, которые бывают.
Для этого колледж и построили. Его основатель - так называемый "посвященный". Простой человек, который знает все тайны народцев из сказок. Владение учебным заведением передается по наследству в семье основателя. Из поколений в поколения передаются свод правил, традиции, знания. Но у новых владельцев свои причуды подчас всплывают, мало кто наследует черты деда. Помимо обучения всем азам выживания в людском мире, нынешний директор проповедует однополую любовь. Сам нетрадиционной ориентации, он бросает своего рода вызов человеческому миру. В его колледже каждый должен иметь пару одного пола, и не дай Бог кому попасться учителю с особью, годной для размножения, так скажем. Поступив в колледж, нельзя уйти, не получив должное образование.
Официально хентай запрещен, но кто сказал, что нельзя предаваться запретной ласке вдали от всевидящей стражи?..

Комментарии, добавления, домыслы. ?

0

180

Комментарии, добавления, домыслы. ?

Замечательно ))) мне оч нрава )

0

Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Флуд » Флуд №8: во имя онлайна дорогих человеков! *-* ыть