Запретный плод сладок..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Флуд » Флуд №8: во имя онлайна дорогих человеков! *-* ыть

Флуд №8: во имя онлайна дорогих человеков! *-* ыть

Сообщений 181 страница 210 из 295

181

старался. хдд что уж получилось.

0

182

http://s50.radikal.ru/i128/0907/bc/e22a2fce4fab.gif

0

183

Uchiha Sasuke написал(а):

Ну так ) В субботу русский буду сдавать,хэх )

ыть!)) трямчик)) как сдал??

Uzumaki Naruto написал(а):

уааа, у меня весь моск вытек! xDD *радуется, сина* я ж седня пробную эту нечто написал....хэх.

ну и как??)) *достала тряпку и стала старательно вазюкать ею по полу, размазывая мозги Нару Х)*

опять твои дцать? о_О эмм... а если дверь заменить на что-нибудь более вкусное? ^____^

мои дцать! Они такие дцанутые, я прям дцанутую! О_О например на что?)

*зачарованно смотрит*

*кинула пистолетитком в Саске* апорт, Нару!))

1. даа *-* мне ж интересно. хдд не думаю, что там что то реально страшное))) заинтриговала, сына. х) 3. смерти моей хочешь? >_< 4. да все уже)

1) страшное) там такое... ТАКОЕ!! Я тебе в аську лучше скину, а то мали ли кто увидит, кроме тебя Х) вдруг заикой останется? Х) 3) а ты чо, умереть можешь от красных глаз? О_О 4) ААААЛИЛУЯ!!!!!!!! Все нафиг, хотелось отдохнуть в выходные, а придется ботанить Т__Т

не, мне за зкбы боязно. х) я лучше с тобой гематогенку погрызу... т_Т

хотя бы так ^__^ или, может, мандаринку какую-нить заточим?

Т_Т Вот так стараешься, живешь ради ребенка, делаешь все для него... Черная неблагодарность!!! *достал ремень хд*

ты прям ради ребенка живешь?! *-* Маааамочка, как я тебя люблюююю!!! *со слезами на глазах кинулся обнимать, не глядя на ремень*

а мне? *-*

фто?) фупа-фупс фтоли?)*бубнит с набитым ртом*

все хочу! ^_____^ *виляет задом хддд*

утю-тю, только ты блох не подцепи! Х) *почесала по животику Х)*

а может сестричку? *с надеждой* девочек рожать легче... о_О"

да? О_о нууу.. а давай и того и другую? *-*

хммм...ну да. о.о буду наверстывать упущенное. х) а это все?

а тебе мало? Х)

Комментарии, добавления, домыслы. ?

ты гениален ^__^ молодчинка!! все расписал)

0

184

Mikki написал(а):

ыть!)) трямчик)) как сдал??

Прям ) Нормально..чувствую себя выжатым лимоном хД Советую вам учить русский язык серьёзно )

0

185

Прям ) Нормально..чувствую себя выжатым лимоном хД Советую вам учить русский язык серьёзно )

ути, бедняжка) ничего, зато русский ты уже прошел)) молодчинка!! Та ладно, мы русский знаааааем ^__^ прорвемся))

0

186

ух ты *о* это ж получается, что мне надо будет нового, сверхьестественного персонажа придумывать? *о*

0

187

Mikki написал(а):

ух ты *о* это ж получается, что мне надо будет нового, сверхьестественного персонажа придумывать? *о*

Да ) Как и всем )

0

188

Да ) Как и всем )

у меня уже чешуца лапки что-нить накалякать!!!!! АААА! Держите меня двести человек! Х)) *обхватила себя руками, чтобы чего-нить не натворить*

0

189

Mikki написал(а):

ну и как??)) *достала тряпку и стала старательно вазюкать ею по полу, размазывая мозги Нару Х)*

оказалось, что я в алгебре чуточку что то сделать могу, хэ. теперь русский. х.х тебе меня не жалко? меня никто не хочет пожалеть? ( хддд

Mikki написал(а):

мои дцать! Они такие дцанутые, я прям дцанутую! О_О например на что?)

эмм... О_о нуу... мне на яблочный пирог, тебе на аааагрооомную шоколодень!

Mikki написал(а):

*кинула пистолетитком в Саске* апорт, Нару!))

ты болван, я теперь его никогда себе не верну. >_<

Mikki написал(а):

1) страшное) там такое... ТАКОЕ!! Я тебе в аську лучше скину, а то мали ли кто увидит, кроме тебя Х) вдруг заикой останется? Х) 3) а ты чо, умереть можешь от красных глаз? О_О 4) ААААЛИЛУЯ!!!!!!!! Все нафиг, хотелось отдохнуть в выходные, а придется ботанить Т__Т

1 меня ты заикой сделать не боишься. xDDD да ладно, ты преувеличиваешь свои достоинства. х)) 3 не думал об этом. О_о" 4 ну не знаааю... xD

Mikki написал(а):

хотя бы так ^__^ или, может, мандаринку какую-нить заточим?

насчет мандаринок. если апельсины долго хранить при комнатной температуре, они становятся жесткие. о_О нет...я банан хочу. -_-

Mikki написал(а):

ты прям ради ребенка живешь?! *-* Маааамочка, как я тебя люблюююю!!! *со слезами на глазах кинулся обнимать, не глядя на ремень*

*растерялся xD* сыыына *_* а ты меня не ценииииииишь! Т_Т Не любиииишшшь! А я ж тебя рожааала! Т_т

Mikki написал(а):

фто?) фупа-фупс фтоли?)*бубнит с набитым ртом*

та ладно, дитятко... кушай. xD

Mikki написал(а):

утю-тю, только ты блох не подцепи! Х) *почесала по животику Х)*

*катается на спинке* xDD ты мне ошейник противоблошиный купи ^_____^

Mikki написал(а):

да? О_о нууу.. а давай и того и другую? *-*

эммм... надеюсь не одновременно? ^__^

Mikki написал(а):

а тебе мало? Х)

неее, пытаюсь утолить свою любознательность. вдруг в будущем понадобится. хд
Uchiha Sasuke ухх, молодчина! *-*

0

190

оказалось, что я в алгебре чуточку что то сделать могу, хэ. теперь русский. х.х тебе меня не жалко? меня никто не хочет пожалеть? ( хддд

та лааадно? о_О ты еще и алгебру понимаешь? Фига, какой генильный!! Ну, с русским ты справишься!) тут я не беспокоюсь и верю  в тебя^__^
а зачем жалеть?))))) Радоваца надо!! что уже полвину отмучался!))

эмм... О_о нуу... мне на яблочный пирог, тебе на аааагрооомную шоколодень!

во! На такой обмен я с удовольствиеееем ^__^ а дверь пускай подождем до худших времен!

ты болван, я теперь его никогда себе не верну. >_<

муахахаааа!! *показала язык и сама пошла за пистолетом*

1 меня ты заикой сделать не боишься. xDDD да ладно, ты преувеличиваешь свои достоинства. х)) 3 не думал об этом. О_о" 4 ну не знаааю... xD

1) я то думала, что испугаю тебя, а ты.... Х) но белое и топорщащееся мне самой не нравица Т_Т 3) значит можно! *-* хехе, теперь я знаю, что твоя смерть находится в красных линзах, а душа - в слюнях!! *-* 4)  чего ты сейчас хочешь?

насчет мандаринок. если апельсины долго хранить при комнатной температуре, они становятся жесткие. о_О нет...я банан хочу. -_-

аааааа, неееет!! апельсинки должны быть нежные, сочные!.. и киииислые!!  а бананов у меня нет! Только мандарины! Может, у папика есть бананы??

*растерялся xD* сыыына *_* а ты меня не ценииииииишь! Т_Т Не любиииишшшь! А я ж тебя рожааала! Т_т

*заливает слезами* ценю-ценю, люблю и фанатею! *хныкнул* праааааааааааааастииииии!!!!!! Т_______________Т

та ладно, дитятко... кушай. xD

фпафибо, матуфка Х)) ты так добра ко мне!))

*катается на спинке* xDD ты мне ошейник противоблошиный купи ^_____^

*еще усерднее и с еще большей лбовью стало почесывать брюшко* я подумаю над этим предложением Х) Ты ведь будешь хорошим песиком? Х)

эммм... надеюсь не одновременно? ^__^

поздно надеешься! ^__^ или одновременно и близнецов, или одного брата! Я так хочууууу!!!

неее, пытаюсь утолить свою любознательность. вдруг в будущем понадобится. хд

Х) учи анатомию!  она понааадобица!  а то как же мы мир захватим без знания анатомии? О_о

0

191

Mikki написал(а):

та лааадно? о_О ты еще и алгебру понимаешь? Фига, какой генильный!! Ну, с русским ты справишься!) тут я не беспокоюсь и верю  в тебя^__^а зачем жалеть?))))) Радоваца надо!! что уже полвину отмучался!))

я сам в шоке. xDDD неееет, меня раздражают все эти тесты. >_< ну как так... мучался же! поэтому надо жаелть! до сих пор мучаюсь! о_О

Mikki написал(а):

во! На такой обмен я с удовольствиеееем ^__^ а дверь пускай подождем до худших времен!

на случай ядерной атаки? хд

Mikki написал(а):

муахахаааа!! *показала язык и сама пошла за пистолетом*

злыыыыдень же ты! *ждет* хд

Mikki написал(а):

1) я то думала, что испугаю тебя, а ты.... Х) но белое и топорщащееся мне самой не нравица Т_Т 3) значит можно! *-* хехе, теперь я знаю, что твоя смерть находится в красных линзах, а душа - в слюнях!! *-* 4)  чего ты сейчас хочешь?

1 ага... ты все таки надеялась на это! что я начну заикаться, путать буковки на клаве и потеряю с тобой связь >_< я те говорю - ведро воды, и все ништяк )) 3 нееет, это еще если зрачки кошачьи. хд ой, а у самой то где душа?) 4 спать. х_Х я сегодня спал очень мало. хд

Mikki написал(а):

аааааа, неееет!! апельсинки должны быть нежные, сочные!.. и киииислые!!  а бананов у меня нет! Только мандарины! Может, у папика есть бананы??

зато ими кидаться прикольно, правда один раз снаряд в собаку угодил. О_о о даа, у папика есть бананы. xD и у меня есть, в холодильнике где то парочка затерялась. а я вот вишню хочу... О_о

Mikki написал(а):

*заливает слезами* ценю-ценю, люблю и фанатею! *хныкнул* праааааааааааааастииииии!!!!!! Т_______________Т

*осторожно отодвигает сыну* ты не ценишь героические усилия матери сделать тебя человеком! >_<

Mikki написал(а):

фпафибо, матуфка Х)) ты так добра ко мне!))

ну я же маааамоо! ^__________^

Mikki написал(а):

*еще усерднее и с еще большей лбовью стало почесывать брюшко* я подумаю над этим предложением Х) Ты ведь будешь хорошим песиком? Х)

если блохи кусаться не будут, я тебе руки лизать начну. xDDDDD *поскуливает от удовольствия*

Mikki написал(а):

поздно надеешься! ^__^ или одновременно и близнецов, или одного брата! Я так хочууууу!!!

маме будет больно... маме уже больно, как только она предствляет. Т_____т

Mikki написал(а):

Х) учи анатомию!  она понааадобица!  а то как же мы мир захватим без знания анатомии? О_о

гробиками. о_О

0

192

я сам в шоке. xDDD неееет, меня раздражают все эти тесты. >_< ну как так... мучался же! поэтому надо жаелть! до сих пор мучаюсь! о_О

какие то тесты - пфе!)) легкотня)) так что не парься)) Ути бедненький, несчастный мой, совсем умууучался....*гладит по голове* а давай их всех убьем? И кровь выпьем! чтобы не мучали!!о_О

на случай ядерной атаки? хд

Х)) именно! Будет нашим неприкосновенным запасом! Х))

злыыыыдень же ты! *ждет* хд

вся в тебя пошла Х) *взяла пистолет и нацелила его на Нару* стоять!! Не двигаца!! О_О Ты под прицелом!!

1 ага... ты все таки надеялась на это! что я начну заикаться, путать буковки на клаве и потеряю с тобой связь >_< я те говорю - ведро воды, и все ништяк )) 3 нееет, это еще если зрачки кошачьи. хд ой, а у самой то где душа?) 4 спать. х_Х я сегодня спал очень мало. хд

1) о_О о таком страшном будущем я не подумала! тише-тише-тише, не беспокооойся... тшшш.... *успокаивающим, мягким голосом* Х)) ведро - это слишком радикально Х) хватит и стаканчика! ^__^ 3) точно не знаю, надо отыскать!)) может я вообще бездушная тварь? О_о 4)ты, по-видимому, всегда мало спишь)) не хааарааашоооо!!! *поучительным голосом*

зато ими кидаться прикольно, правда один раз снаряд в собаку угодил. О_о о даа, у папика есть бананы. xD и у меня есть, в холодильнике где то парочка затерялась. а я вот вишню хочу... О_о

О__О ты избил собаку апельсинами!!.. О__О какой ужос!!! пошли выпрашивать у него? *-* то вишню хочешь, то бананы... Х)

*осторожно отодвигает сыну* ты не ценишь героические усилия матери сделать тебя человеком! >_<

*покорно отодвигается и продолжает всхлипывать, но уже потише* ценюююуууу Т__Т мамочка, ты действительно так сильно хочешь, чтобы я стал человеком? Т__Т

ну я же маааамоо! ^__________^

фамое расчудефное мамо из фсех мам! *разгрыз чупик* я тебе как нибудь памятник из плафтелина флеплю Х) Розофофо! Х))

если блохи кусаться не будут, я тебе руки лизать начну. xDDDDD *поскуливает от удовольствия*

*о* ОУО!!! и кусаться не будешь??**почесала за ушком*

маме будет больно... маме уже больно, как только она предствляет. Т_____т

мама справится)) не так уж и больно! я буду рядом и буду держать тебя за лапку, чтобы не было так страшно ^__^

гробиками. о_О

розовыми о_О и тараканами

0

193

Mikki написал(а):

какие то тесты - пфе!)) легкотня)) так что не парься)) Ути бедненький, несчастный мой, совсем умууучался....*гладит по голове* а давай их всех убьем? И кровь выпьем! чтобы не мучали!!о_О

неправда. там еще изложение с сочнением будут. >_< а я болван.
я да, бедненький... нет мне в мире утешения. хд
нуу... выпьем кровь... а потом сами сдохнем.

Mikki написал(а):

Х)) именно! Будет нашим неприкосновенным запасом! Х))

бобер. х)

Mikki написал(а):

вся в тебя пошла Х) *взяла пистолет и нацелила его на Нару* стоять!! Не двигаца!! О_О Ты под прицелом!!

стою, не двигаюсь. О_О *прикидывает, чем бы обезвредить*
моооой пистолетик т_Т бабушка подарила(((

Mikki написал(а):

1) о_О о таком страшном будущем я не подумала! тише-тише-тише, не беспокооойся... тшшш.... *успокаивающим, мягким голосом* Х)) ведро - это слишком радикально Х) хватит и стаканчика! ^__^ 3) точно не знаю, надо отыскать!)) может я вообще бездушная тварь? О_о 4)ты, по-видимому, всегда мало спишь)) не хааарааашоооо!!! *поучительным голосом*

1. все ты подумала и все продумала. >_< стаканчик неинтересно, ведро звучит массивней. о_О 3. твоя душа у меня по моему, нет? о_О или моя у тебя? 4. ага, сегодня в 8 часов меня у компа уже не будет. хдд

Mikki написал(а):

О__О ты избил собаку апельсинами!!.. О__О какой ужос!!! пошли выпрашивать у него? *-* то вишню хочешь, то бананы... Х)

это была случайность. хд я ж ангел во плоти, чесслово. да чтоб я... хдд
вообще то я хочу клубнику. >_< со сливками, хэ =з

Mikki написал(а):

*покорно отодвигается и продолжает всхлипывать, но уже потише* ценюююуууу Т__Т мамочка, ты действительно так сильно хочешь, чтобы я стал человеком? Т__Т

нет блин, хочу, чтоб мой сын зайцем стал. О_о" вот так проводишь бессонные ночи, бегаешь вокруг дитенка, пока отец хрен знает где шляется, и вот благодарность... >_< *истерит*

Mikki написал(а):

фамое расчудефное мамо из фсех мам! *разгрыз чупик* я тебе как нибудь памятник из плафтелина флеплю Х) Розофофо! Х))

лучше веревку с мылом подари.  и чтоб мыло голубое было. это лучше, чем розовый. >___<

Mikki написал(а):

*о* ОУО!!! и кусаться не будешь??**почесала за ушком*

если только проголодаюсь. *скромненько лыбится* ^____^

Mikki написал(а):

мама справится)) не так уж и больно! я буду рядом и буду держать тебя за лапку, чтобы не было так страшно ^__^

маме еще хуже будет.(

Mikki написал(а):

розовыми о_О и тараканами

стенки тоже, не забывай. о_О"

0

194

Предлагайте расы..какие хотите? Ангелы,деманы, диклониусы, чобиты, неки...есть..

0

195

^_% Привет всем .

0

196

хмыри
вампиры, вурдалаки.

0

197

анчутки. о.о

0

198

лешие, бабаи, полуднницы.
вся славянская мифология.

0

199

Мио Сандзе
трям о.о

0

200

Мио Сандзе
Йо
Uzumaki Naruto
О_О"" я больше половины того,что ты назвал не знаю ОО""" это кто? ХДД Лан ща залезу посмотрю, прикину...

0

201

Uzumaki Naruto
:_: Скучал?xD
Uchiha Sasuke
Охае.

0

202

Мио Сандзе
А ты что знаешь помимо эльфов, вампиров, оборотней,чобитов и диклониусов..?

0

203

Uchiha Sasuke
Не специалист xD

0

204

О_О"" я больше половины того,что ты назвал не знаю ОО""" это кто? ХДД Лан ща залезу посмотрю, прикину...

википедия в помощь. хд

Мио Сандзе написал(а):

:_: Скучал?xD

как не скучать то... xD

0

205

Мио Сандзе
Жаль хД
Uzumaki Naruto
Я так и понял ХДД

0

206

*приперлась*

0

207

Uchiha Sasuke
тык-с... приступим)
оборотни, дриады, друиды, эльфы, гномы, тролли, гоблины, вампиры, лепреконы, чобиты, неки, диклониусы, ангелы, демоны, шинигами, кицунэ, ину, орки, хоббиты, скелеты всякие, джинны, ифриты, упыри, гаргульи , пустые, привидения, бесы, некромаги, горгоны, минотавры, нимфы, сатиры, великаны, духи,  элементали, големы, лилипуты, феи, джедаи, кентавры в конце концов! уф... все что вспомнила пока что)

Отредактировано Mikki (2010-04-25 22:04:43)

0

208

Mikki
я всегда говорил, что ты монстр. о_о"

0

209

Мио Сандзе написал(а):

^_% Привет всем .

* с визгом бросилась на шею* у тю тю, солнце мое ясное, вернууулся! ^__^ где ты так долго пропадал?

0

210

Mikki написал(а):

тык-с... приступим)
оборотни, дриады, друиды, эльфы, гномы, тролли, гоблины, вампиры, лепреконы, чобиты, неки, диклониусы, ангелы, демоны, шинигами, кицунэ, ину, орки, големы, лилипуты, феи, джедаи, кентавры в конце концов! уф... все что вспомнила пока что)

О спасиб,солнц )
Ток кто такие "ину" ? оо

0

Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Флуд » Флуд №8: во имя онлайна дорогих человеков! *-* ыть