Запретный плод сладок..

Объявление

.|Администраторы|.


Uchiha Sasuke


Uzumaki Naruto

.|Модераторы|.


Итачи

~Академия Запретный плод~ .| Полезные ссылки: |.

.|Правила|.

.|Список занятой внешности|.

.|Шаблон анкеты|.

.|Сюжет|.

.|Набор а админ.состав|.

.|Друзья|.

Naruto - Bloody Revenge

.|Тыкать сюда каждый день|.

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ

.|Наш баннер|.

Итак, все давным-давно заметили, что у нас тут наступило затишье. Какбэ временное. Набор пиарщиков всегда активен, пост модератора прилагается. Заявки подаем в определенной темке. .|Реклама|.
Ник: Реклама . Пароль: 12345
Ролевая по LovelessDeath Note. Одна смерть не решит ничего...Naruto history proceeds or begins only~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Архив тем » Вход (который выход) в колледж


Вход (который выход) в колледж

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

И обустроен он шикарно. Мраморная лестница, ведущая к белым дверям нашего заведения для... для нас. Вот только мыть этот светлый мрамор замучаешся. Куча студентов стадами носится по ступеням, оставляя за собой грязные следы, а на красную ковровую дорожку не хватает денег из бюджета колледжа.

0

2

Хотару зайдя в холл, была поражена, отец ей говорил, что тут учатся довольно не бедные люди... Но всё увиденное показывало, что тут учиться дети очень, очень обеспеченных людей.
" Боже... Прекрасное место, прекрасное оформление. Красота спасет мир."
Хота поправила свой красный бант на белой рубашке с короткими рукавами, поправила юбку, наверно она думала, что она тут будет не одна что встретит кого-то ещё... Познакомится, погуляет, разузнает всё важное и нужное об этом заведении.
"Хм…Странно, что никого нет здесь. Видимо все сидят в своих комнатах... фи…интереснее гулять"
Достав тушь и зеркало из сумки, Хотару поправила макияж. Любуясь собой она думала, что она должна произвести хорошее впечатление.

Отредактировано Hotaru. (2009-12-11 23:21:56)

0

3

(((начало)))
Саске прогуливаясь по зданию без верха, просто в джинсах искал место где можно было расслабиться, например спортплощадка. Самое то место. Держа в левой руке уже слабое подобие рубашки, но всё-же. Она была не много помята. Её он просто снял ибо душно стало бегая с одного помещения в другой. Зайдя в холл, парень был приятной удивлён. Он увидел очаровательную девушку, судя по всему она тоже новенькая, скорее только вот приехала. Признать она ему приглянулась. Хотя изобилие серёжек его не много спугнуло. Больно их много. Младший Учиха не любит подобное, как и свою татуировку у плеча на спине в виде трёх запитых, которую он сделал ещё в детстве, будучи подростком. С тех пор подобное украшения тела его не привлекают. Саске холодно окинул взгляд на девушку, незнача рассмотрев её с ног до головы. Парень поднял руку проведя себе по глазам  и спустив ниже, обхватил подбородок. Он не много задумался, но всего на пару секунд, после чего он опустил руку на уровне груди и взглянул на время. Да, он смотрел хватит ли ему времени познакомиться с новенькой и расслабиться на спортплощадке и конечно-же чтоб найти его. -Чёрт, яж опаздываю на пару... -Ксооо..- вырвалось у парня и тот резво направился в кабинет Обществознания.
----))) Туда

0

4

Хотару ощутила приход кого-то и пристальный просмотр её. Она улыбнулась.
"Ну, наконец-то..." Обернувшись, она увидела симпатичного молодого человека. Чем-то он её зацепил либо своими темными, как уголь глазами, либо своим телом. "Вау... Я ожидала что-то похожее, но видимо в шикарной школе шикарные парни...Ох, прелесть. "Осмотрев молодого человека, она решила познакомиться с ним.
- Привет. Я Хотару Сату. Ммм... я новенькая и ещё не знаю где что, а ты знаешь?
Просто может, погуляем, расскажешь что тут и как?

Мило улыбаясь, Хотару сложила все, что было у неё в руках в сумку. " Что ж первый человек, с которым я знакомлюсь в этой школе. Да ещё и симпатичный, господи супермен спасибо"

0

5

Девушка зашла через главный вход и оглянулась. Юки не могло не удевить внутренний вид здания. Первое на что она обратила внимание так это на шикарную мраморную лестницу которая вела на другие этажи и к какой-то белой двери. Затем много молодежи из коледжа которые собрались в холе и трепались о чем-то своем
неужели я здесь буду учиться? мдаааа...весело будет....надеюсь удастся найти друзей
только она хотела зайти в глубь помещения как вспомнила что девушка вся мокрая до ники! Щерты и майка плотно прилегали к телу девушки да и ещё майка из-за такого матераяла просвечвалась что можно было увидеть всем желаюжем тело Юки. Что касается её ног то из-за того что вампирша сняла обучь они были немного в грязи. Можно добавить ко всему этому её мокрые волосы. Хотя к этому притензий меньше ведь по непоонятным причином её это очень шло
ужас! блин и что мне теперь делать? как я вобще сейчас покажусь на людях!?

0

6

Киоко быстро шагала к воротам. За плечами болтался тощий рюкзак, а на лице четко читалось недовольство. Куда меня занесло? Бррр... Еще и дождь. Надеюсь, я смогу привыкнуть к этому местечку, - Соро почти бегом поднялась по лесенке и с силой дернула дверь на себя. В уши сразу грянул шум, говор и смех. Ее новая школа. Что ж, вполне приличное местечко. Мраморная лестница... хе, да здесь красиво!  - настроенние у Киоко мигом улучшилось и она попыталась улыбнуться. Если уж жить где-то, то жить радостно! И опять нахлынули фантазии о будущей жизни. Девушка, погруженная в свои мысли, седалала пару шагов вперед и вдруг...
-Ох... - судорожно вздохнув, Киоко почувствовала, что летит. Нет, не как супермен, а просто падает. Зрачки расширились, рот открылся в беззвучном крике. Все казалось словно в замедленной сьемке: бегущие студенты, капли дождя за окном. Да, даже такие мелочи стали вдруг важны. Соро протянула руку вперед, надеясь схватиться за что-нибудь, но пальцы ловили только воздух. Ксо... - пронеслось в мыслях, и вдруг рука налетела на что-то мокрое. Девушка быстро сжала ладонь, хватаясь за кого-то, словно утопающий за соломинку. Но, даже это не помогло, Соро падала сама и одновременно тянула кого-то за собой.
Удар о холодный пол, казалось, выбил весь воздух из легких. Киоко протянула свободную руку к груди и закашлялась. В первый же день, упасть у входа... Только я могла так. Кого хоть я уронила? - Соро виновато покосилась на незнакомку.
-Эээ... прости, я очень неуклюжая, - протянула Киоко. да уж, незнакомка выглядела очень... мило. Мокрая одежда не скрывала, а скорее подчеркивала фигуру. Уф, я наверное не лучше, - девушка кое-как села. Голова после падения немного кружилась, но в целом состояние было нормальное.
-Ты как?

Отредактировано Kyoko Soro (2009-12-15 18:03:26)

0

7

Юки шёл до двери, на его лице была улыбка, ему очень нравилась эта погода. Как-же хорошо, холодный как лёд дождь, мм... Это ощущение, как мято во рту. Лёд как сталь падал на голову Юки, и как будто прорезал голову. Но этот дождь хоть и такой "суровый" но он очень освежал мысли. Он мог думать трезво о жизни, родителях, и т.д. Но он не о чём не думал, сейчас просто он очень наслаждался жизнью. Ветерок иногда легко дул по телу, и по телу пробежала лёгкая дрожь. Интересно, как будет в этой школе? Мм... Он поправил лямку рюкзака, и заметил то что рюкзак в одном месте расстёгнут.
-Блииин...
Произнёс он, и остановился и стал застёгивать свой рюкзак, он поправил снова лямку. И последовал дальше к двери. Дождь всё также капал, он подошёл к двери, быстро поднялся по лесенкам, и посмотрел на девушку, которая упала.
-Мнда...
Он посмотрел на девушку которая упала, повернулся обратно к двери, и последовал внутрь. Подошёл к двери, открыл её и вошёл в школу. Школа была очень красивой, , она была очень аккуратно, всё на своих местах. Даже не хотелось просто идти по ней, пачкая чистые полы. Он вытер ноги об коврик, и вошёл дальше в школу. В школе было действительно тепло, он вступил на  пол, и прошёл вперёд к скамейкам, присел на скамейку, и впал в задумчивость. Интересно, как в этой мне школе будет, найдутся ли тут люди которые будут добрые, весёлые? Будут или тут очень хорошие  учителя, и  вообще как тут будет.. Может он чуть-чуть заходил вперёд, он снова посмотрел на школу. Она была так чудна, что просто глаз отвести нельзя было.

Отредактировано .Yuki (2009-12-15 18:36:10)

0

8

Юки не сразу поняла что произощло. Девушка лежала на полу рядом с какой-то незнакомкой и просто смотрела в потолок
что за..?
Наконец до вампирши дошло что новенькая (так по крайне мере показалось Юки) повалила её за собой на пол чтобы не упасть...вот только не получилось и теперь они обе там лежат. Юки отойдя от шока услышала слова незнакомки которые явно были преднозачены для девушке
та не волнуйся...все хорошо
девушка как всегда улыбнулась своей фирменной улыбкой которая была очень мила и поднялась с пола
я здесь новенькая...меня зовут Юки Кросс а тебя?
посмотрела на девушку и её внешний вид
мда я похуже её сейчас выгляжу

0

9

та не волнуйся...все хорошо - произнесла незнакомка и широко улыбнулась. У Киоко словно камень с души упал - ругать ее не собираются, - я здесь новенькая...меня зовут Юки Кросс а тебя?
Мимо девушек прошел какой-то парень. Он с легким любопытством посмотрел на них, заставив Соро залиться краской. Ну вот, еще и на глазах у парня упала... - Киоко чувствовала, как кровь приливает к щекам и поспешно прикрыла их ладонями. Переведя глаза на Юки, девушка чуточку приподняла уголки губ. На полноценную улыбку как-то совести не хватило - все таки Соро была виновата перед этой девушкой.
-Киоко Соро, можно просто Киоко! Я тоже новенькая, не особо ориентируюсь, где тут что... давай держаться вместе! А то одной как-то неудобно все тут изучать.... - девушка поднимаясь с пола и  сделала самое милое личико, на которе была способна. Все таки в новом месте ей было немного страшно. Мало ли, какие тут люди? Вдруг шайка какая-нибудь есть, одноклассники злые или учителя-извращенцы. Еще по дороге сюда Киоко успела напредставлять себе таких ужасов, что даже не могла радоваться переезду. А школа оказалась намного лучше, чем ей представлялось. Светлая, полна учеников... как же тут не радоваться? Но прежние страхи сохранились, хоть и гораздо меньше пугали.
-Пойдем! У меня в рюкзаке были салфетки, хоть немного лицо вытрем! - не дожидаясь ответа, Киоко правой рукой схватила Юки за ладонь, а левой быстро цапнула свой рюкзак. Девушка быстро лавировала среди учеников, одновременно таща за собой новую знакомую. Тэк.. лавка, лавка, лавочка... - Соро бегала глазами по помещению. Многие скамейки были заняты радостно галдящими учениками, но ни одного знакомого лица Киоко не заметила. А хотя... Вот! Тот самый парень, который посмотрел на них, перед тем как зайти внутрь. Какое-никакое, но все таки знакомое лицо. Радостно улыбаясь своим мыслям, Соро уверенным шагом направлялась к скамейке.
-Привет! Надеюсь, не помешаем? - девушка вопросительно изгонула правую бровь, подойдя к скамейке. Паренек выглядел довольно мило и никаких опасений не вызывал. Хотя, как ему наверное страшно, когда две такие мокрющщие девчонки просят поделиться местом. Точнее одна.

0

10

Он сидел на этой скамейке довольно долго, разглядывая людей которые проходили мимоходом. он вдруг вспомнил детство, когда они были на дачи. Как же тогда было хорошо, такие моменты не забываемые по мнению Юки. Около него проходили разные люди, например: которые смотрели расписание уроков, звонков. Но он на них не обращал не какое внимание, он уставился в пол.. И скоро услышал женский голос. Он поднял глаза вверх, увидел девушку которую как раз видел.  -Привет! Надеюсь, не помешаем? Парень улыбнулся, и сказал.
-Нет что вы, садитесь если хотите...
Он подвинулся на край скамьи, и посмотрел вперёд. Впереди всё также было шумно, и там ходили много людей. Его иногда пугало  то что такое количество человек, но он не показывал вид что боится. Даже на его лице в помине не было что он кого-то боится, он всегда был храбр, даже тогда когда можно было зажмуриться, и забиться в угол, но он этого не делал, потому-что он мужчина. Он только улыбнулся и взглянул на девушек.
-Вы тоже новенькие, не так-ли?
Он снял свои очки, и положил их в карман, теперь были видны его голубые глаза, он провёл рукой по своим сырым волосам, и взглянул на часы. Время-то ещё мало...

0

11

Киоко Соро, можно просто Киоко! Я тоже новенькая, не особо ориентируюсь, где тут что... давай держаться вместе! А то одной как-то неудобно все тут изучать....
девушка была очень рада услышать такие слова. Она сразу понела что новая подруга тоже новенькая в этом коледже но чтоб на столько повезло!
да конечно с удово...
не успев договорить Юки почувствовала как Киоко потащила её к лавке где сидел парень который мимо них прошел и на которого вампирша толком то и внимания не обратила но всё же провела тогда его взглядом. От того что Соро начала с ним разговор Юки мало беспокоило и она просто села на скамейку не дождавшись ответа незнакомца
а хотя он симпотичный...
такая мысль пролетела у девушке в голове когда парень снял очки
да новенькие...меня зовут Юки а тебя?
девушка мило улыбнулась незнакомцу который сидел рядом с ним а потом почувствовав что её ноги высохли стала одевать свои босоножки. Юки вечно во время этих дейсвий попровляла волосы которые падали на её лицо
как же раздражает! мешает же!
наконец застегнув обувь вампирша выпремилась и посмотрела на новых знакомых
мда и что теперь делать...да и ещё мой вид...
вспомнив про прозрачную одежду на лице у девушке появился небольшой румянец
вот черт не лучшее время знакомиться с парнем

0

12

-Нет что вы, садитесь если хотите... Вы тоже новенькие, не так-ли? - улыбаясь, произнес паренек. А Юки уже села и даже успела представиться. Вот и славненько, мне здесь будет не одиноко! Раз столько знакомых и в первый же день! - девушка опустила свой рюкзак на лавку и принялаь в ней поспешно копошиться. Так, жевачка, ручки, тушь.. куда же делись эти салфетки?!
-А меня Киоко зовут, - представилась девушка, отрывая на мгновенье глаза от сумки. Хм, без очков? Какие красивые глаза... голубые, как небо.. эх, о чем я думаю? - она поспешно опустила глаза опять на сумку и продолжила в ней копошиться. Мельком взглянув на Юки, девушка отметила про себя ее румяность. Хе, мне нравится, когда она смущается, - сделала для себя вывод Киоко. Вдруг руки нащупали что-то мягкое и сухое.
-Вааа! А вот и салфетки! - девушка радостно завопила и вытащила трофей из сумки, - этому дала, этому дала и себе оставила! - Соро с предовольной улыбкой полжила Юки и пареньку на колени по паре салфеток. Все трое были мокрыми - дождь на улице сделал свое дело. Сама Киоко схватила последнюю салфетку и принялась тщательно вытирать лицо.

0

13

Он продолжал смотреть вперёд, потом перевёл взгляд на двух девушек. Какие же тут девушки симпатичные.. Эх... Он улыбнулся, когда та задала вопрос. да новенькие...меня зовут Юки а тебя?
-Приятно познакомиться, ты теперь моя тёска, Юки...
Он улыбнулся после своих слов, и  посмотрел вновь на Сору. - этому дала, этому дала и себе оставила! Он взял салфетку, и обтёр ею руки, лицо, и выбросил одну в мусарку, потом полетела вторая. Когда он был почти сухой, он сказал.
-Приятно познакомится девушки.
Он вновь улыбнулся, и посмотрел на девушек.
-Эм... Это наверное не прилично, но сколько вам лет?
Он улыбнулся, и добавил.
-Мне если что 19.
Он стал копаться в рюкзаках, когда понял что все вещи вымокли, он тяжело вздохнул. Он снял с себя куртку, запихнул её в рюкзак, и расправил плечи, упираясь спиной об  спинку, положил одну руку на подлокотнцу, повернул голову в бок, и стал смотреть на девушек.

0

14

Теска?
мда весело мне сунули имя мальчика
сначало на лице девушке было недовольное выражение но потом забив на это она вновь улыбнулась. От таких раздумий её вывело действия подруги и солфетка которая оказалась на её ногах
спасибо конечно но я очень сомневаюсь что она мне поможет
заценив свой вид Юки все же вытерла руки и лицо
так ну и куда выкинуть?
оглянувшись она заметила мусурку рядом с парнем и потянулась туда. К великому её удевлению из-за покрый одежды она "поехала" и упала на Юки. От такого вампирша покраснела и быстро встала с него
ой прости это случайно
девушка встала и выкинув солфетку села обратно с опущеной головой
и почему я накая непутёвая и не оккуратная?
затем от раздумий девушку вывел вопрос парня
мне 16 лет...

Отредактировано Юки (2009-12-15 21:09:11)

0

15

О, тоже Юки? Это определенно удивляет! - девушка радостно кивнула пареньку. Переведя глаза на подругу, Киоко уже начала было что-то говорить, как вдруг девушка упала на их нового знакомого. Соро даже не успела сориентироваться, как девушка уже поднялась и извинилась. Фух, нельзя же так пугать. Какой-то день сегодня "падательный"! Убедившись, что с Юки все в порядке, Киоко продолжила болтать:
-Мне 16 лет уже! Только взрослой я себя определенно не чувствую. А ты? - Киоко опять вопросительно вздернула брови, - кстати, кто-нибудь знает, что нам теперь делать? Мне просто сказали, что сюда нужно придти. Всё. Больше я ничего не знаю об этом месте. Выкладывайте, что кому известно, может, так легче начать тут жить будет? - девушка смотрела в глаза то одному собеседнику, то другому. Раз уж эти двое не гонят Киоко, значит с ними можно общаться по-дружески и стараться во всем поддерживать. Оставалось лишь надеяться на взаимность. Мимо ходили ученики, трепались о уроках, никто даже не обращал внимания на промокшую троицу. Хм, они что, так и не заинтересуются новенькими? Куда же нам теперь метнуться, что делать то? - размышляла Киоко, прислушиваясь к разговорам других. Одни обсуждали любовь между учителем и учеником, другие о любимчиках директора... Сплетни, сплетни, сплетни... Любоь между учеником и учителем. Ха! Почему то у меня возникла мысль, что они оба мальчики. Пфе, что за бред мне лезет в голову? Это же школа, здесь такое не поощряют.

0

16

Парень всё так-же сидел на своём месте, вдруг он почувствовал резкую боль где-то на коленях, он быстро взгнялул, увидел девушку, она быстро встала и "уехала" обратно. Ой прости это случайно, мне 16...
-16, очень интересно значит мы не будем учиться в одном классе, хех...
-Мне 16 лет уже! Только взрослой я себя определенно не чувствую. А ты? Он взглянул на девушку, и сказал.
-Ну по крайней мере, пока-что я себя чувствую достаточно взросло, пока комплексов по возрасту нету..
Он улыбнулся, Мне просто сказали, что сюда нужно придти. Всё. Больше я ничего не знаю об этом месте. Выкладывайте, что кому известно, может, так легче начать тут жить будет? Я сам не знаю, что нам сейчас делать, но не сидеть же и ждать.. Он резко встал со скамейки сказал
-Может быть пойдём искать людей которые знают что дальше делать, обойдём учителей, и узнаем там расписание, что купить надо будет... Мм как вам идея?
Сказал он практически нежно, он взглянул на сырых девушек, и ещё сказал.
-Нужно будет ещё переодеться... А то сыро, не очень уютно.

0

17

кстати насчет классов...получается мы с тобой однокласницы?
перевела взгляд на подругу и улыбнулась взяв её за руки
это же здорово!
затем девушка послушала все предложения друзей
идея не плохая но одно я знаю точно...в общежитие всё живут вдвоем...значит нужно искать соседа по комнате а потом только регистрироваться...Киоко давай жить вместе?
закрыв глаза девушка слегка нагнула голову в бок и на её лице вновь появилась улыбка
насчет переодеться согласна...
услышав фразу парня по телу девушке от холода прошла дрож
вот только где если мы ещё даже не вселились в комнаты?

0

18

кстати насчет классов...получается мы с тобой однокласницы? это же здорово! - Юки, радостно улыбаясь, взяла Киоко за руки. У девушки даже мурашки по коже от радости побежали. Да мне определенно везет! Уже успела с одноклассницей познакомиться! Нет, ну я определенно крута! - полная самодовольных мыслей, она высвободила руки и взяла свой рюкзак.
-Это просто отлично!! Сможем видиться ежедневно! - Соро от радости даже хлопнула пару раз в ладоши.
-Может быть пойдём искать людей которые знают что дальше делать, обойдём учителей, и узнаем там расписание, что купить надо будет... Мм как вам идея? Нужно будет ещё переодеться... А то сыро, не очень уютно. - произнес Юки, поднимаясь. Даже одарил девушек таким взглядом, от которого мурашки по коже пошли. Соро развернулась к подруги и слегким удивлением заметила, что та мелко подрагивает.
насчет переодеться согласна...вот только где если мы ещё даже не вселились в комнаты? - произнесла она. Эммм... и вправду? Где переодеться? - тут словно лампочка включилась у Киоко в голове.
- Я знаю, Юки, знаю! Туалет спасет мир! Так что переоденемся в туалете, ничего сложного! - торжествующая улыбка расползлась на губах девушки, глаза ярко загорелись, - Правда, туалет еще найти надо... - Киоко заметно приуныла. Для того чтобы найти туалет еще время понадобится, а переодеться хотелось как можно скорее.

0

19

Девушки пока болтали о своём парень схватил сумку перекинул лямку через голову, и стал разглядывать территорию. - Я знаю, Юки, знаю! Туалет спасет мир! Так что переоденемся в туалете, ничего сложного!
-Ну я конечно могу, только я переодену футболку, джинсы просто не зачем переодевать, ибо всё ровно в первый день мы не учимся. Только надо узнать, что и как, вот и всё.
Таак, ну они уже одноклассницы, а интересно кто у меня будут в классе? Не одного знакомого, пипец... Прошла не очень хорошая мысль в его голове. Он снова посмотрел на девушек.
-Тут должна быть карта школы, или хотя бы "План Эвакуации" - там по моему, должно было всё расписано.
Он засунул руки в карманы, и посмотрел сначала на Юки потом на Сору. Так, а теперь надо найти эту карту, или этот план.
-Или можно спросить где туалет, хотя будет звучать довольно-таки глупо.
Он  снова повернулся на часы, и стал смотреть время, время было ещё раннее, так что волноваться не нужно..
-Ну что-же?
Почти шёпотом произнёс он, поправляя футболку, которая промокла, так что из неё вёдра воды можно выжимать. Но эта фуболка облегала его пресс и грудь.

0

20

Это просто отлично!! Сможем видиться ежедневно!
ага!
девушка кавайно кивнула. Услышав какой-то шум немного левее компании Юки повернувшись заметила небольшое скопление учеников явно чото рассматривающих
Интересно что там...
Пока парень говорил свои велие планы вампирша отошла от них и пробравшись через толпу увидела большой информационный стенд
хех как хорошо быть маленькой
усмехнулась девушка и расмотрев все там повнимательней вернулась к новым друзьям
чтобы дойти до туалета надо подняться по лестнице на второй этаж и повернуть на право
Юки мило улыбнулась

0

21

Киоко согласна кивала в такт словам паренька.
-Юки, а что, если... Юки? - Соро развернулась к новой подруге, но почему то неувидела ее на месте. Куда она подевалась? И так бесшумно... - девушка недоуменно вертела головой по сторонам. Вдруг справа раздался знакомый мелодичны голосок:
-чтобы дойти до туалета надо подняться по лестнице на второй этаж и повернуть на право - рядом стояла Юки и мило улыбалась. У Киоко словно камень с души свалился - все таки девушка немного испугалась за новую знакомую.
-Не убегай так внезапно, я подумала, что тебя украли террористы! - Киоко улыбнулась девушке одними глазами. Нет, все таки нужно побыстрее переодеться. Порой я ловлю такие взгляды, что мне не по себе становится.. бррр.. - Соро краем глаза заметила, как какая-то незнакомая девушка с интересом пялится на ее грудь. У Соро аж мурашки по коже пошли и она поспешно зажмурилась.
-Так, народ, давайте поспешим. Меня ужасно бесит ходить в мокрой одежде!

0

22

Пар смотрел на обоих девушек, когда та ушла, и сказала что где это всё находится, он улыбнулся и сказал.
-Ну что-же дамы, пошли?
Он снова поправил лямку. Неужели я теперь буду в этой прекрасной школе, тут довольно всё таки хорошо... Новые ученики, новые знакомства, новые задания, новы приключение. И вообще можно начать жизнь с белого и счастливого листа, на котором не будет чёрных клякс, а всё будет белым по чёрному, аккуратно написана остальная жизнь
-Ну Сора, Юки, пошлите..
Он повернулся и последовал к лестнице.
Интересно, надеюсь в туалете не кого не будут, что бы просто переодеться, а то эта сырая одежда, будет меня раздражать. И ещё не много хочется в туалет... И ещё надо причесаться, и найти хотя бы в сумке, более сухую одежду, которая не промокла.

0

23

увидев обеспокоеное лицо подруги Юки мило улыбнулась
ладно...не волнуйся ты так
неловко почесала се затылок а затем выслушала парня
ага!
девушка схватила свой небольшой рюкзачек (все отальные вещи по поручению отца были уже в комнате) и повесив его на одно плечо взяла друзей за руку и потянула к лестнице. Поднявшись по ней девушка оглянулась по стороням
нам вроде как туда
указала пальцем в правую сторону. пройдя немного по каридору девушка обнаружила две двери со знаками ВЦ для парней и девушек
Ладно юки тогда когда переоденемся встречаемся тут или у тебя другие планы?

0

24

Киоко послушно шла за своей новой подругой. Хм, интересное местечко! Красивенько так, чисто... Любопытно, а тут есть какие-нибудь внеклассные занятия, кружки? А то я ж тут со скуки помру! Останется только учиться и гулять,  гулять и учиться. Бе! Нужно действовать! - размышляла про себя девушка и с любопытством глазела по сторонам. Она так замечталась, что не заметила, как остановилась Юки и почти треснулась ей носом в затылок.
нам вроде как туда - новая подруга тыкнула пальчиком в дверь женского туалета. Киоко выпустила ее руку и быстро метнулась внутрь.
- Я уже ушла, скоро увидимся! - крикнула она на прощание пареньку, и скрылась внутри.Новые знакомые еще о чем-то говорили, но это больше не тревожило девушку. Она поспешно подошла к зеркалу и взглянула на себя. Блин... мокрая как черте что и сбоку бантик! Арр.. ладно, подожду, пока Юки зайдет, может поболтаем немного. А пока что надо найти сухую одежду! - Соро стала рыться в рюкзаке. В комнате наверняка будут ждать еще вещи, присланные родителями, но радости они врят ли принесут.

0

25

так и не дождавшись ответи от парня Юки провела взглядом подругу а затем махнув рукой как бы на прощание (на всякий случай а то Юки подумала что может и не увидеть больше нового друга) быстренико скользнула за дверь закры её за собой. Юки провела взглядом всё помещение и подошла к подруги снимая в это время рюкзак с плеча
а тут не плохо
улыбнувшись Юки достала из рюкзака белые слегка рваного фасона джины, малиновую майку на брительках и...
чееерт где же она?? я ведь точно сюда ложила!
девушка стала нащумывать ещё одну вещь но не получилось её найти. Вскоре взбесившись вампирша перевернула рюкзак и с него высыпалось всё её барахло
хорошо что я таблетки в другом кармане держу
улыбнувшись про себя девушка провела взглядом все вещи и наконец обнаружила ту вещь которую искала
ура! нашла!
белая накидка в виде майки с коротким рукавом дополняли её внешний вид. Помимо белого нам были золотистого цвета кружочки и завязывалась она с низу что бы края не "летали" во время ходьбы. Эксесуарами стали темные очки которые девушка планирует сунуть себе в волосы, белые ремень на джинсы с 2 желными полосками и разумеется измученые басаножки
следующий раз надо будет и обувь собой носить...
Киоко у тебя есть во что переодеться или тебе дать?
улыбнувшись произнесла подруге
хорошо же всегда новить с собой одежду на всякий случай

Отредактировано Юки (2009-12-17 12:25:30)

0

26

Парень толкнул дверь в мужской кабинет, он был белого фасона. Стояли кабинки, раковины, а над раковинами красовалось квадратное зеркало. Он посмотрел в туалете вроде бы не кого не было. Он на всякий случай, зашёл в кабинку, снял с себя сырую футболку, и бросил её в сумку. Достал из рюкзака футболку. Футболка была красного тонна, на футболке была надпись "Bad boy" они были красивого шрифта, фиолетового оттенка. Он снял джинсы, и засунул их в сумку, достал оттуда джинсы, с красивыми порезами на коленях. Джинсы были не много тёмного оттенка. Он надел чёрный ремень. Одел на себя лёгкую олимпику, олимпика была чёрная, с оттенками серого, достал из кулька шузы, одел их и обратно засунул сырую одежду. Это была вся одежда в которой он сейчас, он надел очки, сумку по вешал через голову, достал из кармана, маленькую расчёстку, аккуратно приложил волосы к голове. Он был уже готов. Он толкнул дверь, и вышел наружу. Встал около мужского туалета, и стал ждать девушек.

0

27

Киоко перевернула всю свою сумку вверх дном. Черт побери, неужели мать все таки залезла в нее перед моим уездом?! - девушку всегда бесило, когда в ее вещах рылись, даже не предупредив. Одежды, разумеется в рюкзаке не было, только какое-то ненужное барахло. Соро закатила глаза и мысленно выругалась. Рядышком раздался знакомый мелодичный голос. Ага, она может помочь!
-Уф... спасибо! Помоги, пожалуйста! Наверное мои родители решили вещи потом прислать, - Киоко расстроенно обратилась к Юки. Мокрая одежда уже порядком достала, правда голова уже высохла. Хм, она уже все достала? Вроде бы я зашла сюдра раньше, но копаюсь дольше. Пожалуй, надо стать быстрее! - Соро с интересом окинула подругу взглядом. Та, с одеждой в руках так и светилась хорошим настроением.
-Ты шустрая! - подмигнула ей Киоко.

Отредактировано Kyoko Soro (2009-12-17 16:08:47)

0

28

офф: я ещё не переоделась а тока достала одежду....ну пф я щас свой пост под твой сделаю

хорошо посмотри у меня в рюкзаке в другом большом кормане там должно быть или платье или рубашка с джинсами...я точно не помню
улыбнувшись девушка стала стягивать с себя мокрую одежду и кидать её на пол. Оставшись только в нижнем белье Юки осенило
вот черт! у меня же нинего белья нет! а это всё мокрое!
девушка с огорчением посмотрела на свой видок и вздохнула
у тебя случайно нет?
вампирша была в капле от такого но всё же надежда у неё была ведь судя по фигуре Киоко размеры у них были если не одинаковые то точно похожие.
блин как всегда самое главное забыла...или
Юки вдруг вспомнила что она вс же складывала лифчик и трусики в небольшой карман
ура! всё спасибо уе не надо
усмехнулась девушка и полностью раздевшись и кинув одежду на пол стала одеваться в новое. Одела двушка всё так как и запланировала а затем услышала фразу подруги о её внешности
хех спасибо...вот только ещё надо расчисаться и накраситься
мило улыднувшись вампирша нашла в этом всём безпорядке расческу и стала приводить себя в пордок

0

29

Киоко радостно кивнула и заглянула в карман рюкзака. Там лежала какая-то фиолетовая вещица. Ну-ка, посмотрим... - девушка вытащила на свет коротенькое фиолетовое платьице.
-Мило! Я возьму вот это, хорошо? Я потом выстираю и отдам, не беспокойся! - Киоко с восторгом осматривала вещицу. Наверное, Юки прослушала ее вопрос и уже сама стала спрашивать девушку
-А! Нижнее белье... У меня в рюкзаке вроде было, я сейчас посмо... - но помощь уже не понадобилась. Юки нашла все что ей было нужно. Хм, ладно! Пожалуй, мне тоже надо переодеться! - Киоко скинула одежду и сладко потянулась. Все таки эти мокрые вещи причинялит массу неудобств. Соро расслабленно выдохнула и стала одеваться в сухое.
-Юки, я одевала твое платье! Надеюсь, ты не против? Кстать, можешь у меня в рюкзаке посмотреть, там где-то косметичка была! Возьми там что-нибудь, если надо! - произнесла девушка и принялась одевать мокрые туфельки. Блин, так противно! Им же конец придет, если я еще раз так промокну! - девушка с сожалением рассматривала обувь.

Отредактировано Kyoko Soro (2009-12-17 19:10:28)

0

30

да конечно бери...моё либимое...обожаю фиолетовые шмотки
улыбнулась посмотрев на девушку
а тебе идет...вот только я его всегда подкоротить хотела а то меня бесит то что оно до колен...люблю короткое
Когда Юки услышала про косметичку то вспомнила про свою...ну точнее про просто раскиданные части которые должны быть в этой полезной для девушек вещице
ну жидкая памада, карандашь и туш черные у меня есть а вот пудру и тени я у тебя свисну
девушка спрятала в рюкзак мокрые вещи и достала от туда и рюкзака подруги косметику и начала прихорашиваться у большого зеркала
как думаешь Юки нас ждет или ему уже надоело и он ушел?
почти смясь произнесла вампирша

0


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Архив тем » Вход (который выход) в колледж