Запретный плод сладок..

Объявление

.|Администраторы|.


Uchiha Sasuke


Uzumaki Naruto

.|Модераторы|.


Итачи

~Академия Запретный плод~ .| Полезные ссылки: |.

.|Правила|.

.|Список занятой внешности|.

.|Шаблон анкеты|.

.|Сюжет|.

.|Набор а админ.состав|.

.|Друзья|.

Naruto - Bloody Revenge

.|Тыкать сюда каждый день|.

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ

.|Наш баннер|.

Итак, все давным-давно заметили, что у нас тут наступило затишье. Какбэ временное. Набор пиарщиков всегда активен, пост модератора прилагается. Заявки подаем в определенной темке. .|Реклама|.
Ник: Реклама . Пароль: 12345
Ролевая по LovelessDeath Note. Одна смерть не решит ничего...Naruto history proceeds or begins only~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



by dani.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ммм..я только учусь.
http://s57.radikal.ru/i155/0912/54/e83a87713afc.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0912/ab/1cdecd1e4a05.jpg

Можете заказывать аватарки, зделаю.

Отредактировано Hotaru. (2009-12-12 12:43:37)

0

2

Ммм молодец, хорошо получается ))

Hotaru. написал(а):

Можете заказывать аватарки, зделаю.

Для этого я лучше специальный раздел сделаю "Оформление Профиля"  ))) Тут лучше пусть будет твоё творчество )

0

3

Нас больше нет.
Как я боялась этих слов. Но теперь, мне приходится это говорить.

   Сегодня выпал снег. Я рада, что не пошла в школу. Потому что там бы я увидела тебя, и мне бы снова захотелось накричать на тебя, накинуться на тебя с кулаками. А она всегда рядом. Знаешь, когда я вырасту я буду над этим смеяться.И если нам вдруг посчастливится увидиться вновь, меня лишь хватит на колкие замечания в твой адрес. А в интернете легко. Я удалю свою страницу, и буду начинать всё заново, но я всегда буду заходить на старую страницу, только для того, чтобы убедиться - в углу светится табличка "on-line". Ты в сети. С тобой можно поговорить, можно написать:"Добрый день, как ты там? А помнишь, когда мы учились в одной школе..." И я опять зареву. Нет. Я не буду писать тебе. У меня тяжёлый характер. Ты это знаешь.

     А знаешь, я ненавижу всё, что касается тебя. Твои глупые слова, твоё детское поведение и твою милую улыбку. Это из-за тебя я стала такой. И из-за тебя я начинала терять свои спокойствие и хладнокровность. Я гордая и я не покажу, что мне плохо.

     Порой, ты доводишь меня до слёз. Скажи, ты тогда это специально наговорил? Тогда, я впервые показала свою слабость. Этого больше никогда не будет.

      Сначала, я убью её, а она будет кричать, что ни в чём не виновата. Мразь. Это всё из-за неё. А потом, я разъебу твою голову, и узнаю всё, что ты обо мне думал. А думал ли ты вообще? Ты глупый. Ты настолько глуп, что не видел самых элементарных вещей.
Как можно назвать наши отношения? Хммм...над этим вопрос я очень долго думала. Но определения до сих пор так и не подыскала. Наверное, это притяжение отрицательно и положительно заряжённых частиц.
Только никакое электромагнитное взаимодействие тут ни при чём. Мы просто дополняем друг друга. Нет. Это была не дружба и даже не любовь. Просто притяжение. Своеобразная физика отношений.
Я хочу, чтобы это закончилось. Чтобы больше не думать об этом. Чтобы больше не таить обиду, не ревновать.

   Дальше, я буду продолжать танцевать без тебя. Не остановлюсь. Буду тацевать не попадая в такт, не следуя ритму,  без музыки. Наплевать. Я всё равно продолжу этот танец. Я буду наступать на ноги, и выслушать крики пострадавших от моего танца, но я не остановлюсь.
Раз уж начала, так и следует закончить.






                                              Когда ты поймёшь, что это для тебя, будет слишком поздно. Пожалуйста, пойми это сейчас.

+1