Что только человечество не придумало - утюги, ножи, компьютеры, колледжи...
Обо всем мы слышали, обо всем мы знаем. Стоит хоть раз телевизор включить (тоже, кстати, небезызвестная вещь), и куча информации ввинтится в уши. Из всего перечисленного не рекламят только колледжи - слишком большую работу придется проделать.
Краткое вступление закончено, перейдем к основной теме. Для тех, кто еще верит в чудо, преград нет. Те, кто верит в чудо, видят сокрытое для посторонних глаз. Тем, кто верит в чудо, везет на всякого рода необычайности. Вампиры и неко, духи и оборотни с прочими нимфетками тоже верят в чудо. А еще верят, что они могут жить среди неверящих. У нежити тоже есть душа. Или сказитель погорячился? Немного запутанно, не так ли?
Поясняю. Этим созданиям не хватает навыков выживания. Имеется ввиду, что они просто не могут жить в мире людей. Не понимают, что можно, а что нельзя в лучшем случае, ибо некоторым неизвестно значение самого слова "нельзя". Возьмем для примера эльфов. Приятные создания с отстегивющимися крылышками. Они привыкли жить в горных лесах в окружении мира, дружбы, любви и отсутствия запретов. Все эти понятия слишком тесно сплетены для них, и самим разобраться сложно. Например, что стоит наследнику знатного эльфиского клана полюбить своего брата?.. И никто этому препятствовать не будет. А ведь в манящей стране "безкрылых" все по-другому.
Приведенный пример еще не самый безбашенный из тех, которые бывают.
Для этого колледж и построили. Его основатель - так называемый "посвященный". Простой человек, который знает все тайны народцев из сказок. Владение учебным заведением передается по наследству в семье основателя. Из поколений в поколения передаются свод правил, традиции, знания. Но у новых владельцев свои причуды подчас всплывают, мало кто наследует черты деда. Помимо обучения всем азам выживания в людском мире, нынешний директор проповедует однополую любовь. Сам нетрадиционной ориентации, он бросает своего рода вызов человеческому миру. В его колледже каждый должен иметь пару одного пола, и не дай Бог кому попасться учителю с особью, годной для размножения, так скажем. Поступив в колледж, нельзя уйти, не получив должное образование.
Официально хентай запрещен, но кто сказал, что нельзя предаваться запретной ласке вдали от всевидящей стражи?..

Сюжет написан администратором Наруто.
Админ Саске за плагиат покарает вилкой в ж*пу.