Запретный плод сладок..

Объявление

.|Администраторы|.


Uchiha Sasuke


Uzumaki Naruto

.|Модераторы|.


Итачи

~Академия Запретный плод~ .| Полезные ссылки: |.

.|Правила|.

.|Список занятой внешности|.

.|Шаблон анкеты|.

.|Сюжет|.

.|Набор а админ.состав|.

.|Друзья|.

Naruto - Bloody Revenge

.|Тыкать сюда каждый день|.

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ

.|Наш баннер|.

Итак, все давным-давно заметили, что у нас тут наступило затишье. Какбэ временное. Набор пиарщиков всегда активен, пост модератора прилагается. Заявки подаем в определенной темке. .|Реклама|.
Ник: Реклама . Пароль: 12345
Ролевая по LovelessDeath Note. Одна смерть не решит ничего...Naruto history proceeds or begins only~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Архив тем » Флуд в честь Блондинки сия форума - Наруто хD


Флуд в честь Блондинки сия форума - Наруто хD

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Мио Акияма написал(а):

Если нет,то мама меня просто пришибёт.

Приедем тебя  защищать *О*

0

332

Uzumaki Naruto написал(а):

Приедем тебя  защищать *О*

Она до меня быстрее доберётся, чем вы успеете приехать.

0

333

Мио Акияма написал(а):

Что-то маловата сахара было. *опять целует*

*терпит поцелуи, но не отвечает* я сегодня вредная! ^__^ А от сахара диабет будет! Не хорошо! *погрозила пальчиком*

Uzumaki Naruto написал(а):

Не наадо! *спасается на шкафу*

*показала язык* тогда дуй писать мне ответный пост в кабинете! Я уже заждалась, ога!

0

334

Мио Акияма написал(а):

Она до меня быстрее доберётся, чем вы успеете приехать.

Ну, тогда мы обеспечим тебе достойные похороны)) Могу предложить розовый очаровательный гроб) А лучше, если мы все таки успеем и все будет пучком ^__^

0

335

Мио Акияма написал(а):

Она до меня быстрее доберётся, чем вы успеете приехать.

на самолете нормуль

Mikki написал(а):

*показала язык* тогда дуй писать мне ответный пост в кабинете! Я уже заждалась, ога!

эээ, подую... боюсь вспоминать, что вчера было, если ко мне это Нару прицепилось О_о xD

0

336

Mikki написал(а):

розовый очаровательный гроб)

*ржот*

0

337

Mikki написал(а):

*терпит поцелуи, но не отвечает* я сегодня вредная! ^__^ А от сахара диабет будет! Не хорошо! *погрозила пальчиком*

Тогда будем лечить эту твою вредность *целует*. Я буду тебя целовать до тех пор, пока ты мне не ответишь*прошептала на ухо*.

Mikki написал(а):

Ну, тогда мы обеспечим тебе достойные похороны)) Могу предложить розовый очаровательный гроб) А лучше, если мы все таки успеем и все будет пучком ^__^

тут только один правильный вариант-мне нужно закончить хорошо этот учебный год.

0

338

Uzumaki Naruto написал(а):

на самолете нормуль

Ну-ну...
К стати, ты чем занят?

0

339

Uzumaki Naruto написал(а):

эээ, подую... боюсь вспоминать, что вчера было, если ко мне это Нару прицепилось О_о xD

дуй!!! *подталкивает в сторону кабинета* не вспоминай... я сегодня с утра о себе в третьем лице говорить начала >.< глаза моей сестры надо было видеть....

0

340

Мио Акияма написал(а):

К стати, ты чем занят?

сплетни по телефону, контакт, флуд xD сама чем?

Mikki написал(а):

дуй!!! *подталкивает в сторону кабинета* не вспоминай... я сегодня с утра о себе в третьем лице говорить начала >.< глаза моей сестры надо было видеть....

Да да, к вечеру напишу. А я тут причем? О_О

0

341

Mikki написал(а):

дуй!!! *подталкивает в сторону кабинета* не вспоминай... я сегодня с утра о себе в третьем лице говорить начала >.< глаза моей сестры надо было видеть....

Я бы хотела это видеть. К стати у тебя сестра есть?

0

342

Uzumaki Naruto написал(а):

сплетни по телефону, контакт, флуд xD сама чем?

музыку слушаю и с вами болтаю.

0

343

Мио Акияма написал(а):

музыку слушаю и с вами болтаю.

хорошие занятия, одобрям-с

0

344

Uzumaki Naruto написал(а):

хорошие занятия, одобрям-с

спасибо, о великий Нару. :D

0

345

Мио Акияма написал(а):

спасибо, о великий Нару.

О_О" Не называй меня таК, мне страшно вспомниать вчерашний бред! И, чует мое сердце, скоро опять начнется... >_< нехорошо мне что то. +_+

0

346

Uzumaki Naruto написал(а):

Да да, к вечеру напишу. А я тут причем? О_О

Хорошо, я тебе верю)) а кто первый стал о себе стал в третьем лице говорить?

Мио Акияма написал(а):

Я бы хотела это видеть. К стати у тебя сестра есть?

Эм.. ну как сказать) студентка 3-го курса, которая живет с нами) Пусть она мне и не родственник по крови, но  я называю ее сестрой, а она моих родителей мамиком и папиком ^__^ названная сестра, так сказать)) а у тебя кто есть?

0

347

Uzumaki Naruto написал(а):

О_О" Не называй меня таК, мне страшно вспомниать вчерашний бред! И, чует мое сердце, скоро опять начнется... >_< нехорошо мне что то. +_+

Похоже тебе вечером нужно провести лечебную профилактику.

0

348

Mikki написал(а):

Эм.. ну как сказать) студентка 3-го курса, которая живет с нами) Пусть она мне и не родственник по крови, но  я называю ее сестрой, а она моих родителей мамиком и папиком ^__^ названная сестра, так сказать)) а у тебя кто есть?

Ты прям, как настоящая японка! Они тоже называють старших онее-сама, даже если нет кровного родства.
У меня есть вредный младший брат.

0

349

Mikki написал(а):

Хорошо, я тебе верю)) а кто первый стал о себе стал в третьем лице говорить?

Я? О_О Меня Нару достал >_< Второе я, походу. Сам утром встал и давай по новой... Чай меня спас.

Мио Акияма написал(а):

Похоже тебе вечером нужно провести лечебную профилактику.

Ахахах, шоковую терапию xDDDDD

0

350

Uzumaki Naruto написал(а):

Ахахах, шоковую терапию xDDDDD

Шоковую?! Тебе, как?... Показать фотку девушки в бикини и сразу фонтан крови?(шутка)

0

351

Ладно,народ, я уже ушла.

0

352

Мио Акияма написал(а):

Шоковую?! Тебе, как?... Показать фотку девушки в бикини и сразу фонтан крови?(шутка)

Можно *_* Она у тебя есть, да??

Мио Акияма написал(а):

Ладно,народ, я уже ушла.

Удачки!

0

353

Мио Акияма написал(а):

Похоже тебе вечером нужно провести лечебную профилактику.

закормить шоколадом до потери сознания! *-* (Та, та, Микки не ищет легких путей...)

Мио Акияма написал(а):

Ты прям, как настоящая японка! Они тоже называють старших онее-сама, даже если нет кровного родства.
У меня есть вредный младший брат.

пасиб) у меня еще и старший названный брат есть) а вообще, клево быть единственным настоящим ребенком в семье ^__^ а на много младше брат?

Uzumaki Naruto написал(а):

Я? О_О Меня Нару достал >_< Второе я, походу. Сам утром встал и давай по новой... Чай меня спас.

оО раздвоение личности... КЛАААС!! Это твоя лимонная часть.. ты утопил его в чае.. *понеслась фантазировать*

Мио Акияма написал(а):

Ладно,народ, я уже ушла.

поки-поки, ждем возвращения с нетерпением)

0

354

Mikki написал(а):

оО раздвоение личности... КЛАААС!! Это твоя лимонная часть.. ты утопил его в чае.. *понеслась фантазировать*

О_О" Я это сказал? Неправда. >_< Просто напал бредь... Сильный. Настолько сильный, что я вспомнил, что забыл авку доделать. +_+"

0

355

Uzumaki Naruto написал(а):

О_О" Я это сказал? Неправда. >_< Просто напал бредь... Сильный. Настолько сильный, что я вспомнил, что забыл авку доделать. +_+"

ААААВУУУУ... хочу увидеть ааавуууу.... *смотрит с надеждой*

0

356

Mikki написал(а):

ААААВУУУУ... хочу увидеть ааавуууу.... *смотрит с надеждой*

О_о тогда Нару вернется. И бред. >_< Черт, мне правда хреновеет! оО"

0

357

Uzumaki Naruto написал(а):

О_о тогда Нару вернется. И бред. >_< Черт, мне правда хреновеет! оО"

Не хоро... тьфу. Надо что нить оригинальное уже придумать >< и вообще... вот потеплеет и перестанет тебе хреноветь! Я вообще лета хочу.... платья, юбки, туфельки или балетки.... БООООЖЕЕЕ!  Я больше не хочу ходить в куртке Т__Т хочу чтобы было тееплоооо!!! *упала на пол и стала мечтать о лете*

0

358

хочу гулять. Гулять хочу.

0

359

Mikki написал(а):

Не хоро... тьфу. Надо что нить оригинальное уже придумать >< и вообще... вот потеплеет и перестанет тебе хреноветь! Я вообще лета хочу.... платья, юбки, туфельки или балетки.... БООООЖЕЕЕ!  Я больше не хочу ходить в куртке Т__Т хочу чтобы было тееплоооо!!! *упала на пол и стала мечтать о лете*

*не знает что сказать* Н-н-н... Омг, ненавижу!!! >_< Заело. Ну... Эм... Н. Оригинальное что?

0

360

*приперлась в самом что ни на есть ужасном настроении*

Uzumaki Naruto написал(а):

*не знает что сказать* Н-н-н... Омг, ненавижу!!! >_< Заело. Ну... Эм... Н. Оригинальное что?

Н-н-н?? Нару? что-нибудь оригинальное... а то я что-то часто стала говорить "не хорошо..."

0


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Архив тем » Флуд в честь Блондинки сия форума - Наруто хD