Запретный плод сладок..

Объявление

.|Администраторы|.


Uchiha Sasuke


Uzumaki Naruto

.|Модераторы|.


Итачи

~Академия Запретный плод~ .| Полезные ссылки: |.

.|Правила|.

.|Список занятой внешности|.

.|Шаблон анкеты|.

.|Сюжет|.

.|Набор а админ.состав|.

.|Друзья|.

Naruto - Bloody Revenge

.|Тыкать сюда каждый день|.

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ

.|Наш баннер|.

Итак, все давным-давно заметили, что у нас тут наступило затишье. Какбэ временное. Набор пиарщиков всегда активен, пост модератора прилагается. Заявки подаем в определенной темке. .|Реклама|.
Ник: Реклама . Пароль: 12345
Ролевая по LovelessDeath Note. Одна смерть не решит ничего...Naruto history proceeds or begins only~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Архив тем » Флуд в честь Блондинки сия форума - Наруто хD


Флуд в честь Блондинки сия форума - Наруто хD

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Uzumaki Naruto написал(а):

разглаживаю фантики от конфет. х) а ты?

Бездельничаю и выслушаю маменькины жалобы.

0

212

*О* что может быть лучше танцев на костях? веселимся, друзья, веселимся!.. <_<

0

213

Uzumaki Naruto написал(а):

да, кстати оО

значит, лето лучше все таки))

Uzumaki Naruto написал(а):

*пробурчал нечто невнятное*

ты меня обматерил?? *подозрительный взгляд*

Uzumaki Naruto написал(а):

*обхватил за шею* меня укачивает... *зеленеет*

*обняла за талию* только не смей на меня блевать стеклом.. оО

Uzumaki Naruto написал(а):

хорошо =_= *ушел в угол*

*цапнула чайник и пошла следом* куда идем мы с Пяточком, большой большой секрет...

Uzumaki Naruto написал(а):

О_О

*подпрыгнула*

0

214

*сидит, и с наглой мордой, в одиночку, хомячит пиццу* нямки-ням!! ^__^

0

215

*Заходит и падает на кровать, после чего лежит прикрыв глаза*

0

216

Мио Акияма написал(а):

*Заходит и падает на кровать, после чего лежит прикрыв глаза*

*взяла пиццу и подошла к девушке* хошь? *тянет аппетитный горячий кусочек*

0

217

Mikki написал(а):

*взяла пиццу и подошла к девушке* хошь? *тянет аппетитный горячий кусочек*

Давай. *берёт один кусочек и начинает есть*. Как дела у нашего больного?

0

218

http://i037.radikal.ru/0907/15/80ee447e5f5b.gif

0

219

Мио Акияма написал(а):

Давай. *берёт один кусочек и начинает есть*. Как дела у нашего больного?

*довольная, протягивает колу* больной сегодня вревые вышел на улицу!))) я думала, что не вернусь домой и замерзну где-нибудь по дороге)) мой хладный трупик занесет снегом и нашли бы меня только к весне)) но я все таки добралась до дома быстрее, чем мороз до меня)) как сама поживаешь? Как денек??

0

220

Mikki написал(а):

*довольная, протягивает колу* больной сегодня вревые вышел на улицу!))) я думала, что не вернусь домой и замерзну где-нибудь по дороге)) мой хладный трупик занесет снегом и нашли бы меня только к весне)) но я все таки добралась до дома быстрее, чем мороз до меня)) как сама поживаешь? Как денек??

*взяла надпила не многа колы*Меня сегодня достали... учёба эта... *подползает и полит голову на плечё девушки*

0

221

Мио Акияма написал(а):

*взяла надпила не многа колы*Меня сегодня достали... учёба эта... *подползает и полит голову на плечё девушки*

бедняжка*погладила по голове* давай не грусти)) сегодня ж выходной!)))))) 23 февраля, отдыхаем!))

0

222

Mikki написал(а):

бедняжка*погладила по голове* давай не грусти)) сегодня ж выходной!)))))) 23 февраля, отдыхаем!))

Это у вас выходной, а у нас робочий http://i037.radikal.ru/0907/15/80ee447e5f5b.gif

0

223

У...да это издевательство над детьми :( бедняжки:( ну ничего....у тебя сейчас сколько времени?

0

224

Mikki написал(а):

У...да это издевательство над детьми :( бедняжки:( ну ничего....у тебя сейчас сколько времени?

у меня 11:33

0

225

*обнимает и целует девушку* Спокойной ночи, Микки-чан.

0

226

Мио Акияма написал(а):

*обнимает и целует девушку* Спокойной ночи, Микки-чан.

ку ночи)

*сидит и тихонько плакает в уголке* ну неужели никто не заценит мое поздравление?(((

+1

227

Mikki
т_т

0

228

Uzumaki Naruto написал(а):

т_т

*быстро вытерла слезы и светится счастьем* Мррррь *полезла обнимать*

0

229

Mikki написал(а):

*быстро вытерла слезы и светится счастьем* Мррррь *полезла обнимать*

ты радость моей жизни т_т

0

230

Микки, хватит(

0

231

Uzumaki Naruto написал(а):

Микки, хватит(

?__?

0

232

чего такой кислый? Щас я тебя сахаром закормлю) будешь тоже счастьем светиться))

0

233

Mikki написал(а):

?__?

Что? >_<

Mikki написал(а):

чего такой кислый? Щас я тебя сахаром закормлю) будешь тоже счастьем светиться))

Нет, мне хватило, теперь лимоны ем. +_+ Это моя новая страсть

0

234

Uzumaki Naruto написал(а):

Что? >_<

что хватит??))

Uzumaki Naruto написал(а):

Нет, мне хватило, теперь лимоны ем. +_+ Это моя новая страсть

ух ты... и тебе нравица? Может лучше все таки сахар?.. ну, на крайний случай могу поделиться мандаринкой) Она оранжевая)))))

0

235

Mikki написал(а):

что хватит??))

Уже ничего -_-""

Mikki написал(а):

ух ты... и тебе нравица? Может лучше все таки сахар?.. ну, на крайний случай могу поделиться мандаринкой) Она оранжевая)))))

Вкуууусно. Киииисло. Теперь я тоже кислый, ага. И желтый. Такой ходячий лимончег, который тупо бредит и щас пойдет напиваться. >_< Или нет, просто проветриться. <_< Он свое здоровье бережет, ага. И не будет мандаринку. Они сладкие. Не похожи на лимоны.

0

236

Нару плохо, Нару с ума сходит. ЕНару хочет кого нибудь убить или что нибудь уничтожить. На реал Нару боится распространяться, последствия не нужны. Так кто предложит свою кандидатуру здесь? <_< Нару очень плохо, он даже себя Нару называет.

0

237

Uzumaki Naruto написал(а):

Уже ничего -_-""

ну вот и славно!)))

Uzumaki Naruto написал(а):

Вкуууусно. Киииисло. Теперь я тоже кислый, ага. И желтый. Такой ходячий лимончег, который тупо бредит и щас пойдет напиваться. >_< Или нет, просто проветриться. <_< Он свое здоровье бережет, ага. И не будет мандаринку. Они сладкие. Не похожи на лимоны.

*облизнулась* Ну, тогда ты будешь лимоном, а я -мандаринкой)) Они маленькие, рыженькие и очаровательные ^____^ Хотя до грустных лимонов им далеко...

Uzumaki Naruto написал(а):

Нару плохо, Нару с ума сходит. ЕНару хочет кого нибудь убить или что нибудь уничтожить. На реал Нару боится распространяться, последствия не нужны. Так кто предложит свою кандидатуру здесь? <_< Нару очень плохо, он даже себя Нару называет.

Что случилось с бедным Нару?(( Можешь меня убить, мне не жалко... а почему все таки Нару в печали?

0

238

Mikki написал(а):

*облизнулась* Ну, тогда ты будешь лимоном, а я -мандаринкой)) Они маленькие, рыженькие и очаровательные ^____^ Хотя до грустных лимонов им далеко...

Лмионы не грустные. Они КИСЛЫЕ! мвахаха

Mikki написал(а):

Что случилось с бедным Нару?(( Можешь меня убить, мне не жалко... а почему все таки Нару в печали?

Нару бешеный. Нару хочет все далить к чертовой матери. но боится, что его одна черносливина из под земли сможет достать. И Нару не выспался, а ему надо еще столько всего сделать. Хрен знает что, но что то надо. Наверное. Или ничего не надо. Короче, Нару бредит.

0

239

Потому Нару и бредит, что блондинка. Типо. Какбэ. Ыыыыыыыыыыыы.

0

240

Uzumaki Naruto написал(а):

Лмионы не грустные. Они КИСЛЫЕ! мвахаха

значит - мандаринкам точно далеко!)) и вообще, лимоны крутые... может мне тож лимоном заделаться? *задумчив чешет маковку*

Uzumaki Naruto написал(а):

Нару бешеный. Нару хочет все далить к чертовой матери. но боится, что его одна черносливина из под земли сможет достать. И Нару не выспался, а ему надо еще столько всего сделать. Хрен знает что, но что то надо. Наверное. Или ничего не надо. Короче, Нару бредит.

не наааадо удалять! Еще не все потеряно! И вообще, мы с тобой еще не устроили попойку! Какое удаление? Где я Нару потом найду?(( Спокойней, Нару, спокойней)) Бредь вдоволь, мне это только удовольствие доставляет ^______^

0


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Архив тем » Флуд в честь Блондинки сия форума - Наруто хD