Запретный плод сладок..

Объявление

.|Администраторы|.


Uchiha Sasuke


Uzumaki Naruto

.|Модераторы|.


Итачи

~Академия Запретный плод~ .| Полезные ссылки: |.

.|Правила|.

.|Список занятой внешности|.

.|Шаблон анкеты|.

.|Сюжет|.

.|Набор а админ.состав|.

.|Друзья|.

Naruto - Bloody Revenge

.|Тыкать сюда каждый день|.

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ

.|Наш баннер|.

Итак, все давным-давно заметили, что у нас тут наступило затишье. Какбэ временное. Набор пиарщиков всегда активен, пост модератора прилагается. Заявки подаем в определенной темке. .|Реклама|.
Ник: Реклама . Пароль: 12345
Ролевая по LovelessDeath Note. Одна смерть не решит ничего...Naruto history proceeds or begins only~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Флуд » Флуд №8: во имя онлайна дорогих человеков! *-* ыть


Флуд №8: во имя онлайна дорогих человеков! *-* ыть

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

Mikki
лучше бы как нибудь наоборот было. хдд
тебе слишком много будет. загордишься и станешь больше требовать, а я так разорюсь, и телефонят кормить нечем будет, не то что детей моих родных. т_Т хд

0

272

Охайо, народ!!! >3<
*весело-весело встретим новый год xD лыбиццо и махает рукой*
Эээ.. Саске, там или Наруто..
А если моя анка в корзине, мне можно приходить или как? 0_0*

0

273

Uzumaki Naruto
А ты справишься?) сможешь бесстыдную меня вогнать в краску?)
Х) нам папа поможет!) Телефонят - на него, а ты меня кормишь ^__^  или нет, вы меня оба кормите, хольте и лелейте ^__^ мну же вас любит, таааа))

0

274

Kagami Hiiragi
тррррррямищеее! ^__^

0

275

Mikki
Уи!!!!!!!!!!!
Хоть кто-то есть живой!!!
>3<

0

276

кто cюда первый заглянет - того изнасилую в вознаграждение -_-

0

277

Mikki
а я тебе в любви признаться хотел. О_О
*наглый провокатор х)*

0

278

Uzumaki Naruto
*накинулось, затискало до потери сознания*  ты у меня не успеешь признаться, я тебя задавлю силой своего безмерного соскучивания, суслик мой расчудесный *_____________*

0

279

Mikki
если ты задавишь, то твоя гениальность улетучиться вместе со смертью суслика. *прохрипле и потерял сознание xD*

0

280

Uzumaki Naruto
о господе О_О вот видишь, давно не общались, я начала терять гениальность и не подумала о смерти суслика т.т *трясет за шиворот и возюкает по полу*

0

281

Mikki
а суслик от этого страдает. xD *воротник оторвался, и суслик получил свободу, свободно распластавшись по полу*
надо нам это исправить. +_+ исправить, исправить.... отата, эврика о_О *упол в угол*
мой милый, славный, любимый.... наше длительное знакомство прервалось, но все мои мысли были о тебе. *_* я так хотел продолжить наше общение. я выучил все твои шероховатости, ямки в твоей прекрасной угольности.... мне тебя так не хватало. *нашептывает* xD

0

282

Uzumaki Naruto
А лёля как без суслика страдает, кто бы подумал х)) *набирает место для разгона, примеряется, куда бы на Нару-Нару приземлиться*
Эврика, блин! И Апполон! *о* исправлять немедля, а то всех поубиваю от сусликонедостаточности х__Х *изображает падающую в обморок пафосную дамочку*
Урар *__* *с возбужденной мордой ищет пилочку для ногтей* угольности надо убрать, чтоб тбя еще больще будоражить..*дикие глаза*

0

283

Mikki
суслик знает. х) у него с лёлей связь нерасторжимая. нам б бабаек еще сюда. о_О *ничего не видит, но задницей чувствует таинственные "нелады"*
а ну не падать в обмороки. +_+ *прыгает с опахалом и активно машет, рискуя этим самым опахалывателем звездануть по моське Микки* убивать придется стенку, но стенку жалко, потому что за стенкой кладовка, а в кладовке папки. *___*
а ну не... о_О если убрать угловатость, у угла пропадет вся фишка! *важно задрал к потолку указательный палец* х)

ДА ВОССЛАВИТСЯ ФЛУД!!! *О*

0

284

Uzumaki Naruto
Сусликолельная аура *_____* а бабайки  опасные, да о.о украдут тебя еще о.о мне ж снаряжать экспедицию по спасению придется о.о *передумала, тихонечко подкралась к Нару-Нару, схватила за ноги и продолжила возюкать по полу* сколько тут во флуде пыыыли.. Апчхи! Апчха! Апчхуяяааа!
И гробы там еще! *пытается словить зубами опахало* Нашу библиотеку надо беречь! Апполошу на стражу поставить :з
То то у тебя даже палец какой то угловато-выпирающий х)) *ревниво следит как палец тычется в потолок*

ДА ВЫМЕТЕТСЯ ИЗ НЕГО ВСЯ ПЫЛЬ *О*

Отредактировано Mikki (2011-02-20 02:18:35)

0

285

Mikki
Нару-Нару сам бабаек воровать будет и на рынке сбывать. о_О  они ж вымирающий вид, ага. х(
*пропыливается* агрррррр +.+"""" *прорабатывает план мести* я тебя счас сам запылюююю >___< уыыыыы... Т_Т
разноцвеееетные *____* а он сам не стырит ничего, э? ты ему точно-точно-точно доверяешь? о_О *опахивает, следя за щелкающими зубами Микки*
ну а то х) мы ж с углом родственные души, а потолок наш дядя *О* а ты вот завидуешь ^____^ твоя стенка ж пряяяямаааяяяяя

И ДА ОПЛАТЯТ НАМ ВЕНИК ИЗ АДМИНСКОЙ КАЗНЫ! *о*

0

286

Uzumaki Naruto
Скока ж денег заколотить можнаааааааа *__* только с бабайками аккуратно обращаться нужно оО может, инструкцию к ним выпускать? оО
уааа, фиг та тамаааа! *уселась сверху*
ну как тебе сказать.. он такой невозмутимый..да и если что - мы его отловим и отъяоим оО шоб неповадно было :з *болтает болтает.. а потом кааак цапнет опахало!*
пряяяямаяя и пол пряяямой, зато любимые! *нежно поковыряла пол ножкой*
ИИИ ДА БУДУТ АДМИНЫ ДОБРЫ И ЩЕДРЫ! :З

0

287

Mikki
мы их в цепи закуем и на нос прищепкой инструкцию прищепнем. *___* инструкцию китайцам поручим писать. х)
вот ты как всегда, ага... *удрученно* а я вот возьму и начебучу такое, такое.... *О*
вот невозмутимые - они самые опасные. о_О молчат себе, молчат, а что у них на уме - сие великая тайна. ++ *тащит на себя опахало* а ну ша, казенное имущество!! мне ж деньги за него платить придется! =____=" что-то я о деньгах шибко много пектюсь х3
а... а.... а у меня еще окошко есть! *____* и оно тоже не прямое, да. у нас с ним внеземная любовь... *вздыхает*

И ДА ЗАБАНЯТСЯ ОНИ ВО ИЗБЕЖАНИИ БАНА ФЛУДЕРАСОВ! Х)

0

288

Uzumaki Naruto
х) тогда бабайки будут сбегать и к нам назад возвращаться *о* попутно украв своих хозяев :з целую колонию рабов соберем! *о*
эротишное?? *_____________*
небось думает, как у нас мир отобрааать.. -___-*задумчиво пожевывает опахало*  у наш не деньки, у наш оплата флудом! *о* *говорит с набитым ртом*
инопланетная любовь? оО Окно-пришелец? о___О"

И ДА ВОЦАРИТ ТАКАЯ СИСТЕМА НА ВЕКИ ВЕКОВ! *О*

0

289

Mikki
бабайки будут нашими замами. х) а эти самые владельцы - рабами! о_О а раз они могут себе такое удовольствие, как бабаек, значит они и выкуп заплатить за себя смогут. мы выкуп возьмем, и не отпустим О_о
Х_х почему сразу так? Т_Т
*дергает на себя опахало* молодец он, время не теряет х) слушай О_О новая денежная единица - флуд! *____* чем больше флуда, тем ты круче! х)
а ты думала, что все так просто? х3 конечно. и оно следит за всеми. только ты никому не говори. ++

И ДА ПЕРЕДАСТСЯ СЧАСТЬЕ НАШЕ ПОТОМКАМ! *__*

0

290

Uzumaki Naruto
я блин тормоз х.х отвечаю медленно т__т гомеееееен т__Т

до чего ж коварный план о_о может нам в пираты податься? о_О
потому что эротишшшного Нару захотелось х)
*выпустила опахало, предварительно напускав на него побольше слюней* то есть "флударас" - теперь это "богач"? оО фига, ты богаааааааааачко :З нашел еще свой флуд на каком нибудь старом форуме - занаачка! :З а аська вообще клад! *о*
у меня окно большое о_о и очень опасное т_т уааааааааааааааа, армагеддон близится!! Х__Х на нас нападут окна пришельцы!!!

И ДА БУДЕТ СРЕДИ НИХ ПОБОЛЬШЕ ЯОЙЩИКОВ! *____*

0

291

Mikki
готовься, я тоже так буду. х) какбы снова трудовая неделя начнется, бесперерывная и беспощадная. *О*

если как те, что с Карибского моря, то я только за! xD
Нару эротишным быть не может. х.х""" а вот Микки, да с юрийной приправой... ^_____^
ага ага. ^ ^ у меня тут самый большой флуд. о_О еще правда на какой-то ролевой был, но там всего-то около 1000. =( аська - это на черный день. *-* а то мало ли ж... кризис там, или ролки все к чертовой бабушке поудаляются.
эээ... я спать спокойной не смогу. =____= буду на окно всю ночь косится. возьму с собой в кровать швабру и ночью, свесившись с кровати, буду занавески раздвигать, чтоб посмотреть, не делает ли окно свои темные дела, пока я не вижу. о_О а окна - они такие, ковааарные. все время что-то замышляют. они в заговоре друг с другом и с самим миром. о_О чтобы захватить окна, мы должны захватить мир, да!" *О*

И ДА ВОЦАРИТСЯ СРЕДИ НИХ ХЕНТАЙ! Х)

0

292

Uzumaki Naruto
ааааааще нириииааал х__Х нифигиша не успевается т__Т

Х) ты ван пис смотрел? *о*
а Нару с яойными специями.. мням мням мням х)) *истекает слюнками*
надо делать запасы х) сейчас я произвожу одну флударасину х) копим копим копим *о* вот как начнется третья мировая, то то к нам задроты полезут с просьбами о флууудеее.. *злорадно-коварная рожа*
а двери - это подданые окон или наоборот? оО может еще и их позахватывать? оО

И ПОЯВИТСЯ БОГ НОВОГО МИРА! *О* ИИМЯ ЕМУ - ЮРИЙНЫЙ НАРУ *____*

0

293

Mikki
ужс =_= мне сегодня как выдали тест страниц на 7 по инглишу за "больничные" пропуски +_____+

не, он длинный = (
Нару и яойные специи - вещи не совместимые >__< это все глюки О_о
гыгыгы х) а мы за него втридорого будем брать *_* постами? о неее.... деньгами!! *О*
двери? О_о мне кажется, что двери - это двери. потому что окна можно использовать как двери о_О" и потому они враждуют. двери не любят, когда окна их замещают. т_Т

И ДА ВОССЛАВИТ ЕГО ЮРИЙНАЯ МИККИ! >_<

0

294

Uzumaki Naruto
о__О а что с ним делать надо было? О___О

зря зря зря :з вначале как то средне, а потом затяяягивает, что прям бредить им начинаешь оО
очень даже совместимые для моих извращенских вкусов х) *__*
да да да, обменный пункт флуда на деньги устроим х)
ога, на 10 этаже вместо окна дверь из стены торчит оО и я там сижу, ножками болтаю :з умиляющее зрелище х) но окна пока что побеждают оО кровавая война, которая длится сотни лет..

И ДА ПРОСТИТ ЕЕ ЮРИЙНЫЙ НАРУ ЗА ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ Т__Т

0

295

Mikki
в идеале - сжечь %)

нуу дык... стоит начать, ради бредятинчивания на все готовы! *-*
вот... вот... ну... ну неправильно! не надо так! >_< как только познакомились, ты такими извращенческими наклонностями не обладала, ага! *-*
огого *О* надо курс установить, шоб оно подороже как-то выходило ^ ^
уняняшно ^__^ ты токо главно-дело осторожно, не улетай... О_О а как это - дверь вместо окна на 10 этаже? балкон отвалился? О_О окон больше... т_т но двери будут мстить! *О*

И ДА ПРОСТИТ ЗА ТОЖЕ САМОЕ БОГ ИЗВРАЩЕНИЙ! ** то не вина Нару ._.

0


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Флуд » Флуд №8: во имя онлайна дорогих человеков! *-* ыть