Запретный плод сладок..

Объявление

.|Администраторы|.


Uchiha Sasuke


Uzumaki Naruto

.|Модераторы|.


Итачи

~Академия Запретный плод~ .| Полезные ссылки: |.

.|Правила|.

.|Список занятой внешности|.

.|Шаблон анкеты|.

.|Сюжет|.

.|Набор а админ.состав|.

.|Друзья|.

Naruto - Bloody Revenge

.|Тыкать сюда каждый день|.

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ

.|Наш баннер|.

Итак, все давным-давно заметили, что у нас тут наступило затишье. Какбэ временное. Набор пиарщиков всегда активен, пост модератора прилагается. Заявки подаем в определенной темке. .|Реклама|.
Ник: Реклама . Пароль: 12345
Ролевая по LovelessDeath Note. Одна смерть не решит ничего...Naruto history proceeds or begins only~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Игры » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 331 страница 360 из 831

331

7 на

0

332

8 вот!

0

333

9

0

334

10
Я канеш жутко извиняюсь и вообще стесняюсь, и мне все равно, поверите ли вы в это... Короче! *смирившись со своей жуткой участью десяточника стащил ту наволочку, которая все еще покоилась на голове Наруто, от всей души поцеловал ее и кинул в Мику*
1

0

335

*сняла с себя наволочку и отряхнула ее* Раритет! *пошла за рамочкой и гвоздями* сейчас ты, Наруто, повесишь ее на стену! На почетное место! *-*
2

0

336

Mikki написал(а):

*сняла с себя наволочку и отряхнула ее* Раритет! *пошла за рамочкой и гвоздями* сейчас ты, Наруто, повесишь ее на стену! На почетное место! *-*

Да. Сейчас я, Наруто, повешу тебя на стену. *покорно кивнул, улыбаясь уголками губ*

3

0

337

Uzumaki Naruto написал(а):

Да. Сейчас я, Наруто, повешу тебя на стену. *покорно кивнул, улыбаясь уголками губ*

*полагает, что это он к наволочке обращается* на, держи орудия труда! *протянула парню молоток и гвозди*
4

Отредактировано Mikki (2009-12-26 12:48:14)

0

338

Mikki написал(а):

*полагает, что это он к наволочке обращается* на, держи орудия труда! *протянула парню молоток и гвозди*

Очаровательно... *потрясенно прошептал, смотря на сии орудия труда* Благодарю тебя... Аве Микки! *взял ето, взял за воротник Мику и прибил ее к стене* Оо
5

0

339

Uzumaki Naruto написал(а):

Очаровательно... *потрясенно прошептал, смотря на сии орудия труда* Благодарю тебя... Аве Микки! *взял ето, взял за воротник Мику и прибил ее к стене* Оо

*вопит, вися на стене* отдай не наволочку!! Наволочку даааааай!!! *дрыгает ногами*
6

0

340

Mikki написал(а):

*вопит, вися на стене* отдай не наволочку!! Наволочку даааааай!!! *дрыгает ногами*

*пожав плечами, недоуменно посмотрел на дрыгающую ногами девушку и надел ей на голову наволочку, после чего отошел на безопасное расстояние - 5 метров*
7

0

341

Uzumaki Naruto написал(а):

*пожав плечами, недоуменно посмотрел на дрыгающую ногами девушку и надел ей на голову наволочку, после чего отошел на безопасное расстояние - 5 метров*

*висит в наволочке с довольной мордой* теперь наволочка на почетном месте.. на стене почти....
8

0

342

Mikki написал(а):

*висит в наволочке с довольной мордой* теперь наволочка на почетном месте.. на стене почти....

*но тут наволочка чуть чуть скатилась, и довольно моськи видно не стало* *Наруто коварно хихикает*
9

0

343

Uzumaki Naruto написал(а):

*но тут наволочка чуть чуть скатилась, и довольно моськи видно не стало* *Наруто коварно хихикает*

10
*сняла наволочку с головы и нежно так ее поцеловала. Кинула в Наруто с недовольной мордой* косвенными поцелуями неинтересно описывать ТТ
1

0

344

Mikki написал(а):

*сняла наволочку с головы и нежно так ее поцеловала. Кинула в Наруто с недовольной мордой* косвенными поцелуями неинтересно описывать ТТ

Ничего, в этот раз мне выпадет, если никто не отпишется *лыба* xDDD
2

0

345

Uzumaki Naruto написал(а):

Ничего, в этот раз мне выпадет, если никто не отпишется *лыба* xDDD

*хмыкает и пытается освободиться*
3

0

346

Mikki написал(а):

*хмыкает и пытается освободиться*

Помочь? *участливо так и с приторной улыбочкой*
4

0

347

Uzumaki Naruto написал(а):

Помочь? *участливо так и с приторной улыбочкой*

а можешь? *с ангельским выражением лица*
5

0

348

Mikki написал(а):

а можешь? *с ангельским выражением лица*

Ага! *приблизился и рванул за воротник...в результате ткань немного порвалась и частично осталась с гвоздями в стене*
6

0

349

Uzumaki Naruto написал(а):

Ага! *приблизился и рванул за воротник...в результате ткань немного порвалась и частично осталась с гвоздями в стене*

*взвизгнула* мой воротник! *вяло обвисла в расстроенных чувствах*
7

0

350

Mikki написал(а):

*взвизгнула* мой воротник! *вяло обвисла в расстроенных чувствах*

*пожал плечами* Прости
8

0

351

Uzumaki Naruto написал(а):

*пожал плечами* Прости

*с печальной моськой* неа!
9

0

352

Mikki написал(а):

*с печальной моськой* неа!

10
А так? *грустно* Ты говорила, что тебе косвенные поцелуи надоели... *подошел к девушке вплотную и притянул ее к себе за талию, нежно приобнимая, в то время как руки уже спускались ниже. Опустив свое лицо на уровне лица Микки, он обжег ее щеки своим дыханием* Надеюсь тебе понравится... *шепнув на ушко, он запечатлил на ее шее засос с оставшимся красным следом, после чего отпустил девушку и отошел*
А теперь прикрой его без воротника! xDDDDDDDD

1

+1

353

Uzumaki Naruto написал(а):

А так? *грустно* Ты говорила, что тебе косвенные поцелуи надоели... *подошел к девушке вплотную и притянул ее к себе за талию, нежно приобнимая, в то время как руки уже спускались ниже. Опустив свое лицо на уровне лица Микки, он обжег ее щеки своим дыханием* Надеюсь тебе понравится... *шепнув на ушко, он запечатлил на ее шее засос с оставшимся красным следом, после чего отпустил девушку и отошел*
А теперь прикрой его без воротника! xDDDDDDDD

*стоит с жалобным выражением лица* Повесил на стену, разодрал одежду, так еще и засос на шее оставил... но я тебя прощаю! *торжественно так* Придется мне ходить с этим засосом... буду говорить, что это отпечаток гениальности!  *-*
2

0

354

Mikki написал(а):

*стоит с жалобным выражением лица* Повесил на стену, разодрал одежду, так еще и засос на шее оставил... но я тебя прощаю! *торжественно так* Придется мне ходить с этим засосом... буду говорить, что это отпечаток гениальности!  *-*

*катается по полу от смеха* xDDDDDDD ага, опухоль растет!!! мозгу деваться некуда, он начинает искать продолжения на шее xDDDDDD я тя обожаю)))))))) xDDDDDD

3

0

355

Uzumaki Naruto написал(а):

*катается по полу от смеха* xDDDDDDD ага, опухоль растет!!! мозгу деваться некуда, он начинает искать продолжения на шее xDDDDDD я тя обожаю)))))))) xDDDDDD

Х)))) вот! Побочный эффект салфеток, если что! Х)) мозг растет слишком быстро и появляются засосы... поэтому продукцией  нужно пользоваться в умеренных количествах и по выписке врачей! *-*
4

0

356

Mikki написал(а):

Х)))) вот! Побочный эффект салфеток, если что! Х)) мозг растет слишком быстро и появляются засосы... поэтому продукцией  нужно пользоваться в умеренных количествах и по выписке врачей! *-*

Эммм... ты думаешь, в это кто-нибудь поверит? О_о
5

0

357

Uzumaki Naruto написал(а):

Эммм... ты думаешь, в это кто-нибудь поверит? О_о

ну мне категорически нужно на что-нибудь сослаться, чтобы никто не принял засос за засос!
6

0

358

Mikki написал(а):

ну мне категорически нужно на что-нибудь сослаться, чтобы никто не принял засос за засос!

А я буду говорить всем, что твой засос - это засос, и поставлен мной! xDD *коварно ухмыляется* х)
7

0

359

Uzumaki Naruto написал(а):

А я буду говорить всем, что твой засос - это засос, и поставлен мной! xDD *коварно ухмыляется* х)

АА! Предатель! *в панике носится*  А как же поддержать меня?
8

Отредактировано Mikki (2009-12-27 01:32:14)

0

360

Mikki написал(а):

АА! Предатель! *в панике носится*  А как же поддержать меня?

Зачем? *почти искренне удивился* Зачем?
9

0


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Игры » Бутылочка