Запретный плод сладок..

Объявление

.|Администраторы|.


Uchiha Sasuke


Uzumaki Naruto

.|Модераторы|.


Итачи

~Академия Запретный плод~ .| Полезные ссылки: |.

.|Правила|.

.|Список занятой внешности|.

.|Шаблон анкеты|.

.|Сюжет|.

.|Набор а админ.состав|.

.|Друзья|.

Naruto - Bloody Revenge

.|Тыкать сюда каждый день|.

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ

.|Наш баннер|.

Итак, все давным-давно заметили, что у нас тут наступило затишье. Какбэ временное. Набор пиарщиков всегда активен, пост модератора прилагается. Заявки подаем в определенной темке. .|Реклама|.
Ник: Реклама . Пароль: 12345
Ролевая по LovelessDeath Note. Одна смерть не решит ничего...Naruto history proceeds or begins only~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Игры » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 451 страница 480 из 831

451

10
чур не я!! буду наоборот - зависимость усиливать, да!! А спасает пусть кто-нибудь другой - мне лееееееень Х)) *притянула Наруто к себе и чмокнула в нос*
1

0

452

2
*балдеет*
Низзя! вот смотри... отрубят тебе доступ в интернет. На месяц. И как ты, бутылочкозависимая, жить будешь?

0

453

3
*ужаснулась, когда представила* буду сидеть за столом, писать на листоче циферки. Как 10 - буду крутить бутыку. На что упадет - то и поцелую, вот! *решительно кивнула*

0

454

4
Фуй, а если попадется там... не знаю что... Кактус, вот! Будешь целовать кактус? или наволочка... xDDDDDDDDDDDDDD А как же я? Буду считать это за измену! Особенно если поцелуешь мою стеночку! или окошко! О_о

0

455

5
даже кактус... если его грамотно поцеловать - то больно не будет ^__^ наволочке, конечно достанеееется тогда.... А окошко и стена... не, ну вот стену - можно! Ты ушел к окну? Значит е буду целовать только окно! Все остальное - можно! ^__^

0

456

6

0

457

7

0

458

8

0

459

9

0

460

10
Нельзя окно целовать, нельзя >< и стенку нельзя! ><
*чисто по-дружески (как и всех здесь и всегда ><) легко коснулся губ Интегры, как своей наилюбимейшейучительницы, та* xD
1
Млин... я изменщик. Прощайте, мой шкаф, диван, стенка, окошко... эмм.... <_<

0

461

Uzumaki Naruto написал(а):

Млин... я изменщик.

я дождалась этой фразы!!!))

Uzumaki Naruto написал(а):

Прощайте, мой шкаф, диван, стенка, окошко... эмм.... <_<

ничего, они постараются пережить такой удар... они сильные и справятся, я в них верю!
2

0

462

Mikki написал(а):

я дождалась этой фразы!!!))

Ты ее ждала? О_о почему??

Mikki написал(а):

ничего, они постараются пережить такой удар... они сильные и справятся, я в них верю!

А мне все равно. ^ ^" Это осталось в прошлом... *тоном закоренелого Казановы, таа xD*

3!!

0

463

Uzumaki Naruto написал(а):

Ты ее ждала? О_о почему??

потому что мне хотелось))

Uzumaki Naruto написал(а):

А мне все равно. ^ ^" Это осталось в прошлом... *тоном закоренелого Казановы, таа xD*

Бессердечный! *жалосливо всхлипнула* мне их жааалко... Они ж будут печалится! И утешать их мне. Ксо. Это все ты виноват! Теперь мне не дадут покоя!! Надо будет успокивать шкаф, диван и окно!! *на грани истерики от ужаса*
4

0

464

Mikki написал(а):

потому что мне хотелось))

А почему тебе хотелось? *въедливым таким голоском переспросил* xD

Mikki написал(а):

Бессердечный! *жалосливо всхлипнула* мне их жааалко... Они ж будут печалится! И утешать их мне. Ксо. Это все ты виноват! Теперь мне не дадут покоя!! Надо будет успокивать шкаф, диван и окно!! *на грани истерики от ужаса*

И чо? *в шоке* *протянул шоколадку* *нераспакованную!!!* Скушай, полегчает... *расстерянно, но лыбится*
5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ыть, пыщ пыщ

0

465

6 мну проходит мимо и обламывает вам кайф ХД

0

466

Uzumaki Naruto написал(а):

А почему тебе хотелось? *въедливым таким голоском переспросил* xD

потому что хотелось!!! Невообразимая женская логика!! *морщится от вьедливости*

Uzumaki Naruto написал(а):

И чо? *в шоке* *протянул шоколадку* *нераспакованную!!!* Скушай, полегчает... *расстерянно, но лыбится*

*хныкает, но берет шоколадину* *меленно распаковывает и разламывает на три части* *одну из частей вручила Наруто*

Итачи написал(а):

мну проходит мимо и обламывает вам кайф ХД

=)) все -пучком... *тянет часть шоколадины*

7

0

467

Mikki написал(а):

=)) все -пучком... *тянет часть шоколадины*

*вежливо беру кусочек*спасибо..как ваше имя?
8

0

468

Итачи написал(а):

*вежливо беру кусочек*спасибо..как ваше имя?

Микки, а Ваше? Может, без "выканья" обойдемся?))
9

0

469

Mikki написал(а):

Может, без "выканья" обойдемся?))

Может))
10
Упс!Куда я влип?

как бэ предупреждение: а цыловать кто будет? xD (с) uzumaki naruto.

0

470

Итачи написал(а):

а цыловать кто будет? xD

ээээ?ладно..*перечитав правила и поняв,куда влип*
ну ладно,сделаю тебе приятное ХДД я принимаю твое приглашение
*целую Нарика в щечку*

0

471

1
вах... *тает/каваится/балдеет* xD в следующий раз еще единичку напиши +_+

0

472

2
*погрузилась в яойные мечтанья Х)) *

Отредактировано Mikki (2010-02-01 17:24:04)

0

473

3
Микки-чан, ты не яойщица, опомнись! <.< *читает мысли* xD

0

474

4
не могу... *еле слышно шепчет* вот как возьму и подамся в яойщицы!! *резко вскинула голову и сурово смотрит на парня* буду смотреть яой, растекаться лужей умиления от каждого взгляда парней друг на друга, а что со мной в классе будет твориться, когда там такие вздохи на парте сзади?!! *разошлась...*
хотя нет. Не хочу быть яойщицей... *"сдулась"*

0

475

5
интересные об яое суждения Оо

0

476

6

Mikki написал(а):

не могу... *еле слышно шепчет* вот как возьму и подамся в яойщицы!! *резко вскинула голову и сурово смотрит на парня* буду смотреть яой, растекаться лужей умиления от каждого взгляда парней друг на друга, а что со мной в классе будет твориться, когда там такие вздохи на парте сзади?!! *разошлась...* хотя нет. Не хочу быть яойщицей... *"сдулась"*

Я помню. *радостно наблюдает за "сдуваниями" Микки* Если ты станешь яойщицей, то вконец меня доконаешь. Сведешь с потолком... Или шкафом. Или... Бррр. не буду даже думать. *в шоке*  У тебя будет большой запас кавайола... <.<  если не будешь яойщицей.

ЗЫ я ж в яойщики не подался. оО Вот и ты не надо. ><

0

477

7
^___^

0

478

8

Итачи написал(а):

интересные об яое суждения Оо

хе.. какие есть))

Uzumaki Naruto написал(а):

Я помню. *радостно наблюдает за "сдуваниями" Микки* Если ты станешь яойщицей, то вконец меня доконаешь. Сведешь с потолком... Или шкафом. Или... Бррр. не буду даже думать. *в шоке*  У тебя будет большой запас кавайола... <.<  если не будешь яойщицей.

ЗЫ я ж в яойщики не подался. оО Вот и ты не надо. ><

*смиренно села на кресло и сложила ручки на коленках* все-все. Я не буду яойщицей, я останусь прежней... мне ж тебя все равно жалко))

Отредактировано Mikki (2010-02-01 21:11:31)

0

479

9

Mikki написал(а):

*смиренно села на кресло и сложила ручки на коленках* все-все. Я не буду яойщицей, я останусь прежней... мне ж тебя все равно жалко))

А чего тебе меня жалко? *не понял*

0

480

Uzumaki Naruto написал(а):

А чего тебе меня жалко? *не понял*

тебе хочется доканаться? Чтобы я сводила тебя с потолком-полом-стулом-холодильником???? Я могу устроить.. *потирает ручки*

10
*подошла к Итачи, встала на носочки и нежно чмокнула в щечку*
1

0


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Игры » Бутылочка