Запретный плод сладок..

Объявление

.|Администраторы|.


Uchiha Sasuke


Uzumaki Naruto

.|Модераторы|.


Итачи

~Академия Запретный плод~ .| Полезные ссылки: |.

.|Правила|.

.|Список занятой внешности|.

.|Шаблон анкеты|.

.|Сюжет|.

.|Набор а админ.состав|.

.|Друзья|.

Naruto - Bloody Revenge

.|Тыкать сюда каждый день|.

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ

.|Наш баннер|.

Итак, все давным-давно заметили, что у нас тут наступило затишье. Какбэ временное. Набор пиарщиков всегда активен, пост модератора прилагается. Заявки подаем в определенной темке. .|Реклама|.
Ник: Реклама . Пароль: 12345
Ролевая по LovelessDeath Note. Одна смерть не решит ничего...Naruto history proceeds or begins only~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Комната хентая, яоя, юри » Ночь.Улица. Фонарь Х)


Ночь.Улица. Фонарь Х)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)Хентай/яой/юри
Яой *.*
2)Имена участников
Наруто и Саске
3)Описание места
Ночь. Улица. Фонарь. Ночная улица города. Тихо, тёмно и пусто. Люди давно спят в кроватях. Светит луна, небо осыпали яркие звёздочки. Единственное освещение улицы, так это фонарь, который и тот еле работал. Он мигал.  Как вызывал сос, но нет, его ещё днём ребятишки разбили в качестве забавы и веселья, может и на спор.

0

2

И чтобы все было, как у дяди Блока, не хватало только аптеки. Но вот только для воспоминания его произведений у Наруто как-то не было желания. Он замерз и торопился. Куда? В общем-то, и неважно. Хотелось есть и спать. Ну и... Да, неплохо бы немного телик посмотреть перед сном. Сегодня должны были показывать новый фильм...
Ксо! Сейчас прямо тут и скончаюсь. Кто-нибудь из местных бандитов меня ограбит, а труп найдкт нескоро... - промелькнула чуточку несвязная мысль, когда от быстрого шага Узумаки споткнулся в очередной раз. Слишком было темно здесь. Работал один только фонарь, и то явно считался здесь инвалидом.
Наруто остановился и привалился к стене одного из домов. Он устал и теперь собирался немного отдохнуть, чтобы продолжить путь. Расчитывал добраться за полтора часа, а идет уже целых два. Везет, как всегда.

0

3

Саске продолжал свой путь в общежитие от клуба в котором тот был танцовщиком и танцевал до тех пор пока его не сменила очаровательная блондинка с шикарной фигуркой и чертами лица, её голубизна глаз может заставить любого утануть в ней. Тут в его голове проскальзнул образ ещё одного человека, парня, блондина с голубыми глазами, неряшливый, но заманчивый. -Хех...Наруто..Узумаки Наруто..вроде так его величать.   С этой мыслей он дошёл до  конца стены одного дома. Он повернулся в сторону и увидел никого иного как блондина. Тут-же пролетела мысля ломающая все стереотипы. -Чё это чудо здесь делает так поздно? Младший Учиха упёрся рукой о стенку и навис над Наруто, расстояние между лицами было всего в нескольких жалких сантиметрах и тот разрезав тишину в самую глубь, холодно проговорил: - Чего ждём? В это время , вторую руку брюнет запихнул в карман чёрных брюк и ждал ответа Наруто, смотря ему в глаза с хитрой улыбкой на лице.

0

4

Пока Наруто собирался с мыслямии, что времени остается до утра все меньше, скоро начнется фильм, пора идти и так далее, его покой был прерван. Свет фонаря загорожен. Поток слов и уговоров себя в голове продолжить путьпрервался.
"Какого..?" - закончить ее парень не успел, потому что над ним нависло высокомерное лицо Учихи Саске. Нет, сейчас оно высокомерным не было, но в памяти уже запечатлелся такой образ. Лицо брюнета украшала улыбка. Нет, не украшала, потому что это была чрезмерно хитрая и в какой-то мере странная улыбка.
"Ему-то здесь что надо?" - мягко говоря, Наруто не нравилось, что лицо Учихи так близко к его, да еще и свет загораживает. По этой причине Узумаки толкнул непрошенного гостя в грудь, отстраняя от себя.
- А тебе есть дело? Сам-то что здесь забыл? - недовольно буркнул он, соизволив все же ответить. Бегающий взгляд на миг остановился на лице Саске и переместился к его глазам. Всего на миг. Но тут же Наруто перевел взор свой на стену противолежащего дома, предпочитая смотреть мимо персоны, потревожившей покой.

0

5

Не много ошарашенный поступком парня, Саске сделал буквально пару шагов назад и посмотрел на "обидчика" со словами. -Какая псина тебя сёдня укусила? - проговорив это достаточно тихо, тот не задумываясь сжал правую руку в кулак и нанёс удар блондину в нос, сила была не маленькая, её было достаточно, чтоб сломать или просто разбить нос оставив там синяк. Саске это сделал впринцепи не просто так, на это у него были свои резкие причины, например чтоб тот не вёл себя в присутствии того и знал своё место образно говоря. Встав в боевую стойку, Саске взял Наруто за рубашку и приблизился к его лицу, через зубы тот проговорил. -Здесь значит мне тут нужно было быть, ясно сопляк? - Со злобой произнёс младший Учиха и отпустил парня, поправив тому рубашку как она и была, просто так из приличия , да и в качестве извинения. - Да что это с ним? Он что не с той ноги сегодня встал? Или... остальную парень захотел озвучить на прямую. Сакура вновь отшила, что вполне вероятно. А она ничего, яб с ней тоже не отказался бы... - позлорадствовал вслух, говоря чисто шёпотом, чтоб не так грязно это звучало, как должно было бы по идеи.

0

6

Произошло то, чего Наруто мог ожидать. Мог, но не хотел. Удар был ощутимый. Парень еле сдержался, чтобы не схватиться за многострадальный нос. И ломали его, и разбивали... Не в первый раз, поэтому парень ограничился лишь тем, что поднес ладонь, проверяя, идет ли кровь. Крови не было, и он успокоился. Не успел Узумаки что-нибудь ответить, как Саске схватил его за рубашку. В голове мелькнула мысль о продолжении и психозе Учихи. Мысль, само собой, неприятная. Не сказать, что он этого заслужил или нет, было, в общем-то, все равно.
"Впрочем, так уж ли это важно? И дернуло меня пойти этой дорогой, да еще и с этим столкнуться," - тоскливо думал Наруто, снова привалившись к стене и скрестив руки, когда Саске наконец отпустил его.  А вот последующие его слова повергли в легкий шок.
- Должен уточнить, что Сакура-чан меня не отшивала. - он поджал губы, слегка нахмурившись, - И только попробуй пристать к ней с таким предложением.
Только представив такую сцену, Узумаки поплохело. Оставлять попытки завоевать девушку он не был намерен, и продолжал их с упорством. Но чтобы Саске, которому Сакура никогда не нравилась...

0

7

Услышав слова парня Саске, усмехнувшись, ткнул ему двумя пальцами в промеж глаз и сказ и издевкой в голосе, но с серьёзным выражением лица сказал следующее. - А то что? Ударишь? А смелости хватит,Наруто? Тут брюнет убрал руку от блондина и провел её  себе по  глазам, по голове и по шее. Он явно устал и ему было не до очередных разборок с приятелем. От музыки в клубе  ужасно трещала глаза и до сих пор перешкаливало до того, что временами слышались некоторые треки. -Вот, чёрт..пора сменить работу, эта сведёт с ума такими темпами.. Вспомним, что Наруто тут, Саске окинул его взглядом и сказал, уже не понимая просто этого. - Да ладно тебе. Эта крошка лёгка согласиться переспать с кем либо. Если я к ней подкачу, она вооще не вылезит у меня из кровати. Грудь у неё ништяк, а вот задница, что надо..соглашусь.. Опустив взгляд вниз, парень взял Наруто за плечё и оторвал того от стенки, перекинув руку ему через голову, на другое плечё, Саске добавил. Да,ладно тебе, не злись...да что ты в ней нашёл такого? Есть много девак куда лучше её...даже я лучше её - в шутку добавил, брюнет и игриво улыбнулся с некой нежностью.

0

8

С легкой улыбкой в глазах и как бы серьезным лицом он наблюдал за Саске, пытаясь понять, чего ему надо. Ну шел он мимо, ну вот и шел бы дальше. Нет, остановился, завел "разговор". Похоже фильм сегодня пропущен...
- Если надо будет, ударю, - просто ответил он. Теперь глаза стали серьезными, а на губах поигрывала легкая усмешка. Спать хотелось жутко. И есть. Да, есть и спать. а фильм придется взять в прокат. Если завтра будут показывать повтор, то, разумеется, когда самого Узумаки не будет дома. Вот что называется законом подлости.
"Дома, кажется, есть пачка рамена... Ками-сама, ну давай уже... Ты устал и у тебя есть дела, я уверен. Так какого черта ты еще здесь?" - и чуть было не пропустил рассуждения Саске о Сакуре. Нет, половину прослушал, зато конец, к сожалению, не был проущен. Наруто начал медленно закипать, как электрический чайник советской сборки, но последняя фраза Учихи пыл охладила.
- Теме, ты что несешь? - в изумлении он изогнул и вскинул бровь, почти в упор смотря на Саске, - Ты хоть сам понял, что сказал? Уж ты Сакуру заменить не сможешь хотя бы по той причине, что ты немного не женского пола. - эти слова дались нелегко, под конец Узумаки запнулся и побледнел. Хорошо, что в свете ночи это не было так заметно.

0

9

Саске спокойно слушал блондина не перебивая его своими комментариями, а так хотелось вставить парочку своих слов. Но воздержался и проявил некое уважение к собеседнику.-Как всегда.....быстро злиться...хм...мне даже это нравиться начинает... Когда Узумаки закончил свою речь, брюнет закатил глаза от последних слов паренька и в туже секунду пролетела мысль, -Вот это он ляпнул... - улыбнувшись уголками губ, Учиха резким движениями сменил позицию и вновь встал перед Наруто, упираясь лбом о его лоб. Смотря тому в глаза словно, что-то ищя в них что-то важное для себя на данный момент и на данную ситуацию, он всё таки ответил. -Дурак, а если я тебя....м... Младший Учиха, медленно наклонил голову в бок и приоткрыв уста, прикоснулся к губам Наруто, проведя языком по его губам, чтобы тот разомкнул их. Проникнув языком в рот Узумаки, брюнет принялся языком ласкать язык напарника. Саске  не отрываясь от поцелуя, провёл рукой по волосам блондина, запустив руку в его светлые волосы, спустился до его шеи и уже кончиками пальцев провёл по его скулам, оставляя приятное ощущение. Учиха больше ничего не хотел слышать от блондина, ему просто хотелось им завладеть в полной мере, ведь сейчас есть такой момент. Момент, которого тот ждал довольно долго сам того не осознавая. Не осознавая тот факт, что испытывает симпатию к Наруто.

0

10

Наруто еле слышно выдохнул после своей краткой тирады. Он начал жалеть о своих словах, не хотелось продолжать эту странную беседу. Ну да, он всегда считал Учиху весьма... экстраординарным, что ли. Явно способным на то, что другие могут посчитать ненормальным. Или нет, другое слово нужно. Запретным? Это все на уровне чувств, эмоций, как-то так. Сложно подобрать точное нзвание, определение для всего этого.
"Нашел, о чем думать. Вернее, о ком," - Наруто только распахнул рот, чтобы скаать еще что-нибудь ехидненькое, но не смог. Дыхание перехватило, вот. Слишком близко лицо Саске приблизилось к его лицу. Недопустимо близко., тем более после таких-то разговоров. Эта мысль не давала Узумаки покоя, как никогда напрягая его измученный мозг.
Потом Саске что-то сказал. Что именно, Наруто не запомнил, да и этот тип вообще недоговорил, каежтся. Общий смысл частично пытался уловиться, но в последний момент ускальзывал. А еще эти антрацитовые глаза, смотрящие почти в упор, так что было сложно отвести взгляд, хотя хотелось очень.  Да и вообще, если бы стенка сзади, ноги уже давно подкосились бы.
Возможно, Наруто всю жизнь будет жалеть об этом вечере, но вряд ли забудет. Парень машинально разомкнул губы, и тут же горячий язык Саске уже завладел его ртом. Он вообще не понимал, что тут происходит, лишь словно слабый электрический заряд пробегал по его телу. Хотелось оттолкнуть, прекратить все это. Разум кричал, что все это неправильно, так нельзя, но... Но черт бы побрал эти но.
- Саске?.. - полувопросительно выдохнул Узумаки почти в губы парню, уловив немного свободы.

0


Вы здесь » Запретный плод сладок.. » .|Комната хентая, яоя, юри » Ночь.Улица. Фонарь Х)